СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Город из Самарской области попал в топ самых загрязненных в России
Город из Самарской области попал в топ самых загрязненных в России

10 мар 2023 в 15:18

Все города и веси загажены и загрязнены,поэтому и болезней выше чем в Африке.

Гость
8 мар 2023 в 09:38

Да вся Россия грязь сплошная, как физически, так и морально!

Гость
9 мар 2023 в 12:56

А, Чапаевск? А, Новокуйбышевск? Те же экологически убойные города Самарского региона. Их уже даже и в расчёт не берут? Собаки о них не БРЕШУТ?

Гость
9 мар 2023 в 18:59

Всегда самыми грязными районами. Считались Новокуйбышевск и Чапаевск.... Самара, тоже не отстает..... Вонь, еще та.....

Гость
11 мар 2023 в 19:07

Самара стала грязной помойкой,но в ней не измеряют,чтобы не тыкать в глаза кое-кому.

Гость
7 мар 2023 в 18:59

"Московская агломерация" - это заболевание такое? Что это вообще за язык?

Joker
10 мар 2023 в 16:46

А Самара чистый)))

12 мар 2023 в 07:48

31.1% врут. Куда больше! Разве правду напечатают.

Гость
7 мар 2023 в 20:06

"Жемчужина Поволжья" )))

Гость
9 мар 2023 в 02:01

Новокуйбышевск, огораживают нефтяные заводы и он не вошёл 😂Так приезжайте и утром выходите из дома, задохнетесь.

Гость
9 мар 2023 в 21:40

Потому что у нас Азаров и Лапущкина

Гостья
10 мар 2023 в 14:36

Самара- город нечищенных тротуаров

Гость
7 мар 2023 в 18:09

не надо гнать туфту в тольятти морской воздух

Гость
7 мар 2023 в 20:26

Вася , мы гордимся тобой !

Гость
8 мар 2023 в 13:16

Красноярск самый грязный 100%

Гость
8 мар 2023 в 15:36

Здоровенько, милейший,Вы во всех населённых пунктах северного полушария воду пробовали? Попробуйте ещё в автозаводском районе славного города Тольятти.Он кстати по образу москвской агломерации не город, а городской округ.Тольяттинцы не горожане, они окруженцы.

ком

Гость
11 мар 2023 в 11:31

Тольятти. Астма у детей, воздух ужасный.

Гость
11 мар 2023 в 20:32

я думала НОВОКУЙБЫШЕВСК потому что с пятницы по ВОСКРЕСЕНЬЕ 22-00до 5-00травят народ газом

Гость
7 мар 2023 в 19:07

Черная касса. Как Симоньян, Венедиктов и Собчак получают миллионы от Собянина.

Гость
7 мар 2023 в 19:17

Не читая отвечаю на вопрос - я думаю Крутые Ключи

Гость
7 мар 2023 в 22:05

Агломерация это банда такая? А в Тольятти воздух почти как в горной Швейцарии. И вода самая вкусная в северном полушарии этой планеты.

Гость
8 мар 2023 в 09:16

За такую житуху тольятинцы должны быть миллионерами, но предприятия зарегистрированы в мск и налоги платят в мск

Гость
8 мар 2023 в 11:00

Тольятти строили уроженцы со всех республик бывшего СССР. На комсомольской (скоростной)стройке трудились передовые кадры. Быстрее запустить автогигант и расселить трудовые резервы по домам - коробкам. Сегодня нужда не в "Жигулях", а в моральных ценностях людей.

Гость
8 мар 2023 в 15:55

ТольяттиАзот.

Гость
14 мар 2023 в 11:54

Хоть в чем-то первые.

Гость
14 мар 2023 в 18:28

Самара - самый загрязнённый город России собачьими котяхами. В некоторых местах невозможно шагу ступить, чтоб не вляпаться. Собачатники загадили своими питомцами все тротуары и скверы.

Гость
25 июля 2023 в 23:33

А Челябинск забыли??) сильный смок, ужасный воздух, более 150 заводов, дышать нечем, вода ужасная