СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Лоджия у меня — место сбора разных отходов». Как семья зарабатывает на мусоре
«Лоджия у меня — место сбора разных отходов». Как семья зарабатывает на мусоре

Гость
28 мар 2023 в 17:20

представляю что твориться в квартире наверное начиная от клопов и тараканов до крыс и мышей

Гость
28 мар 2023 в 20:43

Кстати, на дачах законодательно запрещено содержать всяких курочек! соседи - стуканите на эту дуру.

Гость
29 мар 2023 в 07:06

Когда будет карта помоек где выбрасывают просрочку?

Гость
28 мар 2023 в 17:09

статейка на злобу дня
инструкция по применению рабам

Гость
28 мар 2023 в 17:29

инструкция для применения рабам

Гость
28 мар 2023 в 18:16

Вообще, это нормально - сортировать мусор.

Гость
28 мар 2023 в 20:23

спитОй чай !!!

Гость
28 мар 2023 в 20:41

Внимание - дискредитация! На СВО не хватает банок от сгущенки, смехдержава!

Гость
28 мар 2023 в 20:54

а Эковоз все равно с вас сдерет деньги!

гость
28 мар 2023 в 21:42

Вот ещё бы было запрещено соседкам дурам жить на даче.

Гость
28 мар 2023 в 23:03

Вот это помойка на лоджии! А ещё про владельцев собак говорят что свиньи! Представляю какая там вонь🤨. Если скорлупа от яиц месяцами копится.

Гость
28 мар 2023 в 23:17

Аналогично другой статье , где бабушка сердобольная в однушке держит 20 собак, а тут мусор и с помойки. И в том и другом случае антисанетария.

Гость
29 мар 2023 в 08:55

Дожили, пропагандируют помойки в квартирах. А еще вчера на старушку с собачками батон крошили.

Гость
29 мар 2023 в 08:58

Никакой сортировки отходов пока ГопСтопРесурс паразитирует на населении области, при том, что кто вывозил мусор 20 лет назад, те и вывозят.

Гость
29 мар 2023 в 10:19

Если всю упаковку мыть, она будет чистой, а значит никакого неприятного запаха не будет.Скорлупа от яиц после высыхания тоже будет без запаха. У людей на балконе, я думаю, складывается всё аккуратно. Но если люди свиньи по своей природе, то даже выбрасывание мусора в мусорный бак их не спасет. А тут видно, что люди относятся с должным вниманием и к своему дому и к тому, что происходит вокруг этого дома. И заработать на этом герои статьи явно не собираются, их цель - избавить Землю и свой дом в глобальном смысле от гор мусора вокруг. Берите пример, а не критикуйте. Побольше бы таких людей, которые осознанно подходят к потреблению. Вот если бы каждый так делал, тогда и помоек было бы в разы меньше. Дело совсем не деньгах, дело в том, как вы живете: как Человек или как свинья.