СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Названы причины загрязнения Волги в Самарской области
Названы причины загрязнения Волги в Самарской области

16 апр 2023 в 12:18

О каких удобрениях идёт речь, если все поля сорняками засажены?

16 апр 2023 в 17:36

Стоячая вода вот главная причина загрязнения!

Гость
16 апр 2023 в 11:32

Ил на дне реки впитывает и накапливает в себя всю гадость и периодически реку надо чистить но этим никто не занимается

Гость
16 апр 2023 в 12:55

Бывший никчемный министр природопользования Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров оставил тяжелое наследство нашему нынешнему уважаемому губернатору Дмитрию Игоревичу Азарову.

Гость
16 апр 2023 в 11:55

Главная проблема,это стоячая вода и отсутствие постоянного проточного движение воды! Раньше около Самары встречалась и стерлядь и белуга... сейчас только мутанты

Гость
16 апр 2023 в 12:12

Где Волга и где поля? От стоячей воды размножаются водоросли! Прихватизировали гэс и теперь каждый хозяин сам себе господин! Нет единого руководства как в Союзе!

Гость
16 апр 2023 в 16:06

Администрации надо заниматься своей непосредственной хозяйственной деятельностью, а не политикой с лизоблюдской верностью москве. Вся гадость с дорог по весне стекает в Волгу - вот и результат. Гнать всю эту свору барыг прокремлёвских поганой метлой к чертовой матери.

16 апр 2023 в 22:41

Вот я тоже каждый год удивляюсь почему в Самаре не чистят от водорослей, всё заросло, р Самарка,под Южным и ж/д мостом, под Кировским, р-он Сухой самарки и многие другие места Самары, плавала на теплоходе в другие регионы такого не видела, как у нас.

Гость
16 апр 2023 в 12:54

Ну да .... среди хлебов спелых, среди снегов белых, течёт река Волга ...................

Гость
16 апр 2023 в 13:34

Уважаемые клиенты, в редакции началась эпидемия сифилиса...До выяснения источника заражения, сотрудники на неопределённое время принимать не будут!

Гость
16 апр 2023 в 21:42

Уничтожить легко и быстро, а воссоздать , уйдет десятилетия !

Гость
16 апр 2023 в 22:07

Д. А. а я намылюсь и всё равно пролезу в губеры.

Гость
17 апр 2023 в 06:44

Проблема в неочищенных стоках с коттеджей, турбаз, санаториев. И t ° повышают и мочевина с фосфатами, кишечной палочкой и хламидиозом оттуда же. И всё это сплывает на пляжи.

гость
17 апр 2023 в 08:21

Вы наверно там живёте и каждый день сталкиваетесь с людьми там проживающими. А любите только себя, так накопите денег и купите в другом районе. Везде люди разные. Вот у нас живёт мужчина так он он ни с кем не здороваться. А кормушка у него для птиц на балконе.

Гость
16 апр 2023 в 11:38

Причина проста - жители кошелева периодически купаются в Волге.