СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Федеральный Росприроднадзор взял на контроль грязное озеро в Самарской области
Федеральный Росприроднадзор взял на контроль грязное озеро в Самарской области

11 мая 2023 в 07:06

Волгу с Самаркой и Таттянку тоже уже брать надо, еле "дышат" в этом городе- "курорте"

11 мая 2023 в 06:52

У Росприроднадзор теперь целое озеро на контроле! Где раньше были? И что с другими проблемами?

Гость
10 мая 2023 в 14:50

даже в область ехать не нужно. хинштейну бы проехаться по городским водоемам. озерам и рекам. сразу масса нарушений. и вопросы к бывшему министру, в чьем ведении находился этот вопрос. одна беда. этот бывший министр теперь губернатор. а его лучше не трогать.

10 мая 2023 в 20:53

самарка пляж весь зарос под южным мостом, а какое кол-во народу там отдыхало

Гость
10 мая 2023 в 14:25

Одно? Хиня нашел озеро? Феерия!

Гость
10 мая 2023 в 13:46

И что,ни кого не установили кто это намусорил? Ламов 100 штрафа чтоб не повадно было. Но нет,с граждан по 3 шкуры дерут,а клуб миллионеров не трогают.

Гость
11 мая 2023 в 10:53

где это озеро???!!! журналисты! как оно называется??

Гость
10 мая 2023 в 21:35

И где это озеро?

Гость
10 мая 2023 в 21:10

даже Чкаловка застраная и воняет она там

Гость
11 мая 2023 в 09:31

Хинштейн, это тот который уже в кадр не помещается?!

гость
29 июня 2023 в 13:49

Уважаемый А Е Хинштейн. когда вы займетесь дорогой вдоль Черновского Водохранилища. Ведь пойдут дожди и этот кусок дороги по плывет в огромный овраг образовавшийся после весеннего паводка, который размыл часть дороги. и теперь ездим по светофору по узкому куски дороги. Ведь. М5главная дорога ,а такое наплевательское отношение. Наверно ждут когда фуры идущие одна за другой рухнет в вниз и за собой легковые утянет земля . Не ужели нужны жертвы. Тогда наши ответственный за этот провал только начнут шевелиться. ВЫ,со своей пробивной силой,поднимайте этот вопрос. Проедте эту дорогу и сами убедитесь насколько это опасно. ОТ поворота с Кировского шоссе 3.5 км