СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Запахи невыносимые»: самарцы пожаловались на крематорий для животных возле домов
«Запахи невыносимые»: самарцы пожаловались на крематорий для животных возле домов

6 мар 2024 в 16:03

"Открыли", уже несколько лет работает.

Гость
6 мар 2024 в 14:43

блин "с добрым утром", там кремировали своё животные лет 5 назад. этот крематорий не вчера открыли. и делали это днём. мы были все время там. никакого запаха не было. не спорю может они по ночам начали жечь биологический мусор. ну тогда пусть доказывают.

Гость
6 мар 2024 в 14:22

Углём топит и галошами?

Гость
6 мар 2024 в 14:14

В кошельке мыши уже закончились а они продукты жгут

Гость
6 мар 2024 в 16:32

Мыловаренный в Запанском никого не смущал

Гость
6 мар 2024 в 14:34

Кто из властей разрешил строительство и утвердил проект?!

Гость
6 мар 2024 в 14:41

Вот и очередь в колонию подошла у председателя Роспотребнадзора и ее подельников. Давно ее пора вместе с руководителем ГЖИ и местными руководителями опетушить.

Гость
6 мар 2024 в 14:50

Опять кошмарят малый бизнес!

Гость
6 мар 2024 в 15:02

Давайте как и раньше у кладбищ и в лесопосадках прикапывать. Как раньше.

Гость
6 мар 2024 в 15:13

Открыть кладбище для животных в КК, места там много, всем хватит, 67 регулярно ходит, поминуть у танка можно, салюта не будет правда, Лапушкина запретила...

Гость
6 мар 2024 в 15:46

Утвердить законом по самарской области обязательное! проживание губернатора и мэра и их семей в районе 300 метров от действующего крематория. И пусть строят...

Гость
6 мар 2024 в 16:58

Вот это кумар! До Бастрыкина дошло!

Гость
6 мар 2024 в 19:30

Может Бастрыкин лично будет курировать Самарскую область!!!
Я за!!!

Гость
6 мар 2024 в 21:13

Этот крематорий лет 10 работает, и никому не мешал. А теперь - вдруг кому-то запахло. Да на стошке такая вонь от НПЗ и очистных, что крематорий там погоды не делает.
Вот что интересно - жители улицы Агибалова несколько лет жалуются на тошнотворный запах из шаурмячных, находящихся у них под окнами. Там действительно вонища, ходить невозможно. Куда только не писали - отвечают, что все нормально. Почему у нас к одним жалобщикам прислушиваются, а к другим - нет?

Гость
6 мар 2024 в 21:14

Купите вы уже выездные крематории, и не надо строить.

Гость
7 мар 2024 в 08:40

Из животных раньше мыло делали!

Гость
7 мар 2024 в 13:38

То что находится на гаражном проезде 5 это не крематорий в нормальном виде , а шарага из профлиста .Последние полтора-два года вонь ужасная. Гарь и копоть оседает везде. Окна открыть невозможно. Мы не против крематория но не под нашими окнами. Вот эту ночь опять жгли. Окна закупорены. Утром все с головной болью и кашлем

Гость
12 мар 2024 в 12:17

там воняет по вечерам, после рабочего времени, запах жуткий

Гость
6 мар 2024 в 15:11

Запах им не нравится 😁 посетите кошелек, после 67 вам свои запахи райскими ароматами покажутся.

Гость
6 мар 2024 в 14:34

Бастрыкин уже взял наличный контроль )))