СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Средняя зарплата в Самарской области выросла до 32 260 рублей: в лидерах — нефтяники
Средняя зарплата в Самарской области выросла до 32 260 рублей: в лидерах — нефтяники

Барабулька
22 июля 2017 в 23:58

РЕАЛЬНАЯ Средняя зарплата по городу 15-18 000 рублей!
Сами подсчитайте.
Работа по 12 часов в сутки.Ставка:500-800 рублей за смену!
*Статисты*-вы работников *Тандера*(Ашан-Матрица-Пятерочка-Магнит-Пчелка-Посадский и т.д.)спрашивали?
Они вам правду покажут,а не ваши Фантазии!
Везде в объявления:Требуются помощники директору либо другая чушь.С З/П 30-50т.р.Ну а реально тысяч 20 дадут.И то если вы *без комплексов*,и вам не противно пузатое тело.А обычном людям ни чего не светит:вы будете *бычить* за весь коллектив за стремные,жалкие деньги.*Статисты*мягко говоря ЛГУТ!!!

Гость
23 июля 2017 в 00:23

У Самарастата пополнение из числа ЕГЭшников?

Гость
22 июля 2017 в 21:14

Средняя з/п по Самаре 20т.руб!

сАША сАМАРСКИЙ
22 июля 2017 в 22:59

кТО КАЧАЕТ,тот и получает!достояние нации,а достается ничтожному меньшинству,а народ топчется в СОБСТВЕННОМ ДЕРЬМЕ И ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ КРОХАМИ С БАРСКОГО СТОЛА!!!!

ваван
22 июля 2017 в 20:21

знаю дохрена нефтяников но что то не хвалятся они убер зарплатами.
наверно как всегда начальство по 500 рядовые по 30 в серднем все ок

Гость
22 июля 2017 в 22:43

Кто украл мои 15 тысяч?

Гость
23 июля 2017 в 09:15

Прям очень интересно откуда такие цифры берутся.... ???? Придумывают что ли...Кругом сокращают всех . А з.п. Оказываются у нас растут... Пипец... Бред..

Гость
22 июля 2017 в 20:43

опять чья-то злая шутка.

Гость
23 июля 2017 в 02:15

До слез.... и даже не знаю что делать с этой новостью.... всем добра!

Сын дяди шарика
23 июля 2017 в 05:56

Страна лгунов обманщиков проходимцев

Гость8009
22 июля 2017 в 20:53

Я работая в Роснефти, что-то не понимаю, какая такая зарплата. Да, я не ИТР , но сука, откуда вы взяли эти суммы. Аааа в СНГ на 16 этаже может и получают по 350 тр. А мы то хрен последний доедаем зп 25-30тр. статисты...

Гость
22 июля 2017 в 20:53

20 тыс за 2 ставки в школе куйбышевского района

Гость
23 июля 2017 в 12:23

Как была 17000,так и осталась

Гость
22 июля 2017 в 19:10

А ставка педагога-организатора в дополнительном образовании меньше 10 тысяч.

Гость
23 июля 2017 в 11:46

Из всех перечисленных отраслей в губернии только нефтянка в областях добычи и переработки . И они не показатель средней з.п . А остальные отрасли . Где они в области ? Статисты , статисты болоболисты вы!

Максим
22 июля 2017 в 20:52

У меня хоть, судя по опросу 50 и выше, но ужасно смотреть на людей в магнитах, которые сплошной хлеб и бодяжное молоко покупают. Да и еще, чекушку дешевую, чтоб забыться!

Гость
22 июля 2017 в 20:55

Вы что курите

Гость
22 июля 2017 в 23:23

У нас средняя зарплата-это планка, ниже которой уже нищета.

Гость
22 июля 2017 в 23:41

к концу года , будет у всех по 100000 рублей зарплата, 22млн нищих испарятся их не будет, и все вперёд в светлое будущее, под знаменем ЕР

22 июля 2017 в 18:47

А при "проклятых коммунистах" была "уравниловка" и единая тарифная сетка...

Гость
22 июля 2017 в 18:44

Средняя температура по больнице.

Гость
22 июля 2017 в 21:41

Мне отчего то кажется что парней в расцвете сил 35-45 лет , зарабатывающих менее 30 тыс- крайне мало

Гость
23 июля 2017 в 11:33

Конечно придумывают. И про среднюю по больнице - тоже сказка. Ну не расписываются те, кому сейчас хорошо, за свои тосканские виноградники в зарплатных ведомостях. Не отражаются их крупнейшие в мире яхты и дворцы заморские в зарплатной статистике. В офшорной - отражаются, в зарплатной - нет.

Гость
23 июля 2017 в 15:17

Каждую неделю растёт, с 26 до36 уже выросла, на следующей неделе будет 42

Гость
24 июля 2017 в 09:59

Че вы .....те . 15-17 т.р. средняя зарплата по Самаре.

Алина
24 июля 2017 в 10:40

Самарастат всё врёт ! У кого это зар плата растет, может быть у них ? Цены в магазинах растут - это мы видим. А вот Зарплаты у простых работников не растут. Не встречали ещё таких у кого зарплаты выросли ! Народ лучше жить не стал. ...

Алексей
24 июля 2017 в 10:38

пора закрыть фирму, уехать в деревню заниматься своим хозяйством, а то такими темпами с голоду можно помереть

Юля
24 июля 2017 в 10:44

пишут такие статьи для утешения.. может у кого- то они и повысились со 100тыс.руб до 200 тыс.руб, а у большинства они сокращаются! просто пыль в глаза...как всегда...

Гость
24 июля 2017 в 10:57

Работаю специалистом по 13 часов в сутки, адовая работка, с ночными и специальные условия труда, зп только сократили до 23. Чистыми 21(

ФанТамас
24 июля 2017 в 11:03

Пока ещё нет серьёзных социальных конфликтов: введите ЕТКС (единая тарифная сетка), как было в СССР. "гаспрёмы, трансгазы, транснефти и пр. " - в ПОЛНУЮ госсобственность и чтоб ЗП по ЕТКС , НУ и + "северные" где надо. Чтобы устроится во вшивое нгду, надо блат иметь о**енный. Знакомый лет 10-ть назад устраивался грузчиком в нгду через нач-ка НГДУ (или как оно там сейчас называется? УДНГ? - это десоветизация !)

Гость
24 июля 2017 в 11:18

а где же футболисты? или они не в Самаре зряплату получают???

24 июля 2017 в 11:26

Вот из-за этих пресловутых нефтяников у нас и цены задирают. А большинство народа перебивается с хлеба на квас. Опрос в инете-не в счёт, здесь бедных мало сидит.

Самарец
24 июля 2017 в 11:41

У меня жена в кадастровой палате 10 лет работает. Когда пришла зарплата 28-30 т.р была, сейчас 22-25 т.р. Вот такой рост зарплат. У техников зарплата 8-12 т.р. бегут оттуда как тараканы. Никто не хочет работать за копейки.
Надо на такую зарплату посадить всех из росстата, а так же чиновников, которые законы принимают о МРОТ и прожиточном минимуме.

самаритянин
24 июля 2017 в 12:52

народ не переживай те в октябре разбогатеете
как 100 лет назад кто был ни кем тот станет всем))))
уже скоро заводы рабочим землю крестьянам))/)/

Гость
25 июля 2017 в 20:28

где такие зарплаты и как туда попасть. максимум 20000

Гость
6 авг 2017 в 00:32

Хочу среднюю зарплату!

Гость
22 июля 2017 в 21:06

один ест капусту другой мясо а в среднем едят голубцы