СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Россия — щедрая душа: «Яндекс» назвал самые благотворительные регионы страны
Россия — щедрая душа: «Яндекс» назвал самые благотворительные регионы страны

Гость
28 нояб 2017 в 13:55

Самый щедрый россиянин это наш замечательный президент, ведь он прощает сотни миллиардов долларов всему миру, дарит нефтяные шельфы Норвегии, земли Китаю, а Японии отдает под "совместное" освоение Курильские острова! А на пенсии дорогим россиянам и детские пособия денег нет, нам велено держаться...

Гость
28 нояб 2017 в 13:06

По личному наблюдению, жертвуют те, кто мало зарабатывает. Кто имеет выше среднего, даже не заморачивается. А я вообще не верю в эти добровольные сборы, особенно на кассах детских магазинов, пожертвования в детский дом купить игрушку. Что за дом? По какому адресу? просто игрушки свалены в кучу, без чеков, в свободном доступе. Л.трон везде.

Гость
28 нояб 2017 в 14:06

Еще какая щедрая. Всем прощаем миллионы и миллиарды, а со своих последнюю шкуру сдерем.

Гость
28 нояб 2017 в 13:04

В этой стране благотворительностью занимаются обычные граждане со средним достатком, а богачи меряются друг с другом длиною своих феррари.

Гость
28 нояб 2017 в 12:49

Краудфандинг - это ещё, что за слово такое?

Гость
28 нояб 2017 в 12:43

Хто такие кроухандеры? Пишите по русски

Гость
28 нояб 2017 в 12:48

можно по этим данным и доходы по регионам прикинуть

Гость
28 нояб 2017 в 14:30

вспоминается крикатура:стоит руководитель государства в рваной фуфайке,думает,кому б еще помочь?

Гость
28 нояб 2017 в 17:57

Во всех каналах обсуждают как бы помочь бедным сирийцам, армянам, вьетнамцам хохлам а про россиян ни слово. В России процветает казнокрадство, воровство, кумовство итд. И ни слово в эфире! Ведущим надо поднимать эти темы. а то одно и тоже Украина,Сирия, Америка. Надоело!!

Гость
28 нояб 2017 в 19:08

А мы сами помощи ждем. У нас пенсия 10 - 12 тысяч рублей. На свечки не хватает. Не взыщите.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
28 нояб 2017 в 13:55

Ничего личного, бизнес есть бизнес!

Гость
28 нояб 2017 в 14:59

Яндекс не смеши? Лучше сознайся сколько поимел от нас? Желательно по регионам,!!!! А лучше если Яндекс перестанет навязывать себя как вирус и сливать данные, кому не попадая и шпионить!

Андрей
28 нояб 2017 в 13:20

Интересно: долго будут родной русский язык засорять??? Что это за слово такое в статье "краудфандинг"??? Что нельзя заменить его народным пожертвованием?

Гость
28 нояб 2017 в 13:00

краудфандинг это что? по русски

Гость
28 нояб 2017 в 13:13

Крау...чё? По-русски будьте любезны изъясняться.

Гость
28 нояб 2017 в 14:14

У нас сейчас у всей России самый крупный объект для благотворительности - Сирию будем отстраивать. А что, денег же полно. Надо бы еще мост туда построить.

Кот Матроскин
28 нояб 2017 в 13:11

а потом на эти фонды яхты и особняки оформляются, которые якобы не Димона

гость
28 нояб 2017 в 14:16

Благотворительность должна быть тайной!

Гость
29 нояб 2017 в 03:38

У меня накопительная пенсия заморожена на 10 лет, так что не приставайте с благотворительностью. Я уже оплатил этот банкет.

Гость
28 нояб 2017 в 13:26

А ведь благотворительность - это не только деньги! Когда у людей лишней копейки нет, но они отдают хорошие вещи, обувь, верхнюю одежду в культурные центры или просто нуждающимся, или пострадавшим от стихии - это что? Или "зачет" только если квитанция имеется? В нелюбимой нами Америке большинство семей несколько раз в год собирают мешки с качественными вещами и выставляют их для сбора специальной службой. Кроме того, считается незазорным, более того, вполне достойным и правильным время от времени откликаться на письма от больниц, например, суммой порядка 20 долларов. Может, поэтому палат и одеял там хватает всем?

Гость
28 нояб 2017 в 14:57

Что такое краудфандинг?

Гость
28 нояб 2017 в 19:54

Самые прижимистые это пассажиры на киевском вокзале Москвы. Сколько ни ходил с табличкой "До дома на билет не хватает, подайте", никто не подал. Не знаю, гражданами чьих стран эти пассажиры являлись - паспорт не показывали.

Гость
28 нояб 2017 в 12:44

Оооо! Это не про Тюмень - тут самые нищие и вечно плачущие живут))

Гость
29 нояб 2017 в 10:48

у нас в стране и в частности в Архангельске, всё обгадят , даже желание людей помочь друг другу, детям или животным. И начинают ныть, государство плохое, богатых полно, пусть они что то делают, а может они и делают, откуда нам знать? Мне не жалко, даже с маленькой зп перечислить 100 рублей в месяц, на лечение какого-нибудь ребенка или кинуть корм для животных в ящики, которые стоят около зоомагазинов . Желание помочь, хоть чуть чуть, идет от души, а не от того что денег много и их некуда девать. Так и живем с мыслями:пусть кто то другой помогает, а не я- бедный несчастный нищеброд, пойду лучше себе пива куплю на эти 100 руб, вечерком перед теликом посижу власть под пивко поругаю, да себя пожалею. Кто если не мы?

Гость
28 нояб 2017 в 15:50

Краудфандинг (Crowdfunding) рассматривают как частный случай Краудсорсинга))