СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации 8 рублей за килограмм: как заработать на макулатуре в Самаре
8 рублей за килограмм: как заработать на макулатуре в Самаре

Гость
15 янв 2018 в 22:32

Пользы для горожан никакой. В эту ...пу географии для большинства поездка с пересадкой обойдется в 100 рублей. Тащить на себе килограмм 10 - даже дорогу не окупишь, Организовали бы точки приема по городу, все больше толку было.

Сергей
15 янв 2018 в 17:09

Пластиковые бутылки собирать начали, а бумагу, к сожалению, рядом с домом отдельно кинуть некуда

Макс
16 янв 2018 в 11:28

Статья о сборе макулатуры в разделе "Экономика" - лучшая характеристика путинской власти

Гость
16 янв 2018 в 11:22

Больше 4 рублей за кило нигде в городе не сдашь...

Гость
17 янв 2018 в 00:21

Как?! да проще некуда, собираешь каждый день по паре киллограмм бумаги, а через 10-11 лет сдаёшь 8000 тонн и получаешь 8 миллионов... тьфу...делов то...

Ольга
17 янв 2018 в 13:56

В пункте приёма около дома килограмм по 2 рубля 50 копеек принимают. Собираем все бесплатные газеты, магазинные флаеры и по мелочи, фантики, чеки, коробочки из-под всего. Раз в три месяца относим. Не столько из-за денег, сумма смешная получается. Если бы действительно по городу было бы больше пунктов приёма ну и цена нормальная думаю наш город стал бы гораздо чище. Ведь основной мусор это как раз всякие упаковки.

перт
18 янв 2018 в 08:05

Журналист, сделайте репортаж о переработке сырья из полиэтилена, есть же в Самаре такое производство, раз собирают на свалках ПЭТ, будет интересно. Еще идеи о репортаже - сбор стеклотары и металла. Сделайте будет интересно

Гость
15 янв 2018 в 17:22

Эх, на бензин больше потратишь ((

Житель
15 янв 2018 в 22:50

Пунктов приёма в городе мало и цена приёмная не очень привлекает. Хотя для пенсионеров, тоже кусок хлеба.

15 янв 2018 в 17:40

Так вот из чего на АвтоВАЗе кузова для машин делают

Гость