СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Около стадиона «Самара Арена» откроют ярмарку
Около стадиона «Самара Арена» откроют ярмарку

Гость
2 нояб 2018 в 14:57

А вот интересно, а добираться туда как. И как обратно нагруженными овощами? Что только на авто?

Гость
2 нояб 2018 в 19:17

Зачем нам еще один рынок?

Гость
2 нояб 2018 в 16:02

"и даже санитарные кабинки" - мда, у кого-то это удобство все еще вызывает удивление. А как устроители "рядов" представляют себе этот процесс?

А ЗАЧЕМ?
2 нояб 2018 в 16:34

В ПЯТИ МИНУТАХ ХОДЬБЫ В 13-14-15 МКР ДЕСЯТОК *МАГНИТОВ-ПЯТЕРОЧЕК* И ПРОЧЕЕ-ПРОЧЕЕ!
ЗАЧЕМ СТОИЛО ПОГАНИТЬ ТЕРРИТОРИЮ?ДВЕ ПЕРЕСАДКИ НАДО ДЕЛАТЬ И ТРИ КИЛОМЕТРА ЕЩЕ ИДТИ!!!
А ЗАЧЕМ КОЗЕ БАЯН-КОГДА И ТАК ВЕСЕЛО?СКАЗАЛ ВОЙТЕННКО ХРАМККОВУ!

Гость
2 нояб 2018 в 16:34

Сдулся "эфективный" менеджер? Кроме как рынок на стадионе устроить больше в головку ничего не приходит?

Гость
2 нояб 2018 в 16:52

Ну наконец-то! Теперь истинное предназначение Арены выявляется! Рынок! А стадион и не нужен вовсе!
Правда, дороговатый...

Гость
2 нояб 2018 в 18:48

В зиму можно на поле стадиона сделать парник и выращивать овощи. Хоть какая-то отдача.

Гость
2 нояб 2018 в 19:00

Да снесите его. Дешевле выйдет.

Гость
2 нояб 2018 в 20:21

Ага..ага.…ну как и предполагалось, сначала ярмарки-концерты, потом Черкизон, пардон, СамАрензон...и снос.

Гость
2 нояб 2018 в 21:31

А парковку поближе никто не собирается открыть? В понедельник после матча чуть не окачурилась, пока до машины добралась на ветру.

Гость
2 нояб 2018 в 14:37

Да, всё для людей... не хотите делать выручку супермаркетам за гнилые продукты, валите пенсионеры и все остальные с тяжёлыми сумками, на перекладных за город...

А какой толк?
2 нояб 2018 в 16:31

А КАКОЙ ТОЛК ОТ ЭТОЙ *ЯРМАРКИ*ЗА ГОРОДОМ?ТАМ ОДНИ ПРИЕЗЖИЕ С *РЕСПУБЛИК*В ТРИ ЦЕНЫ ПЕРЕПРОДАЮТ!СКОЛЬКО СТОИТ КАРТОШКА,МОРКОВЬ И ЛУК?ПРАВИЛЬНО:25-27-30РУБ/КГ!ДАЖЕ В ВАШИХ *ЛЮБИМЫХ*МАГНИТАХ-ПЯТЕРОЧКАХ-ПОСАДСКИХ-ОСТАПАХ И Т.Д.ВСЕ ДЕШЕВЛЕ!!!ДАЖЕ НА РЫНКАХ В 14 И 15 МКР И ТО ДЕШЕВЛЕ!ТАК ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО УРОДОВАТЬ ЛЕС,СТАДИОН,МОРДОВСКУЮ ПЛИТКУ???

Решение
2 нояб 2018 в 18:19

Предлагаю все городские мероприятия проводить на стадионе, включая парады и митинги! Самое главное, дороги в городе больше не надо будет перекрывать

Гость
2 нояб 2018 в 15:09

Интересно, кто хозяин "ярмарки"?

Гость
2 нояб 2018 в 17:28

сколько остановок делает 14 трамвай Останавливается ди у Московского шоссе ?

Гость
2 нояб 2018 в 20:16

Кировский рынок туда переселить можнео, с Буревестника народ, что вдоль стен стоит....

Гость
3 нояб 2018 в 10:42

Ну да, ну да.. Трамвай ненужный пустили, теперь нужно же оправдать перед народом зачем. Насколько понимаю, трамвайка из бюджета оплачивается? Автобусы разорили, теперь давай и трамвайное депо частникам-друзьям передадим

Гость
3 нояб 2018 в 10:49

Лужок-Арена

Гость
2 нояб 2018 в 14:40

Только бы не загадили Агропарк "аграрии" с Олимпийской!

Гость
3 нояб 2018 в 09:35

Можно Кировский вещевой рынок туда перенести, ведь ездили в советские времена на Энергетик.