СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На жилье и для поездок: правительство одобрило выдачу денег советникам губернатора Самарской области
На жилье и для поездок: правительство одобрило выдачу денег советникам губернатора Самарской области

Гость
7 нояб 2018 в 13:24

Кто ж полетит самолетом, если можно воспользоваться морским (????) и речным транспортом?? Особенно в хорошую погоду! Особенно нужен городу советник -бывший архитектор. Без слёз на его деяния не взглянешь...

Гость
7 нояб 2018 в 13:34

Вот надо с кем бороться, а не с курящими, которые своей работой не дают развалится России и есть кого обворовывать правительству.

Гость
7 нояб 2018 в 14:20

Потихоньку, благодаря таким вот финтам правительства и сформируется классовое самосознание у трудящихся и тогда только "Viva la revolution!"

Гость
7 нояб 2018 в 13:31

За то у ветеранов труда опять отобрали компенсацию ЖКУ - в этом месяце получили 31,65 рублей

Гость
7 нояб 2018 в 14:13

Неприкасаемым - всё, а населению которое кормит неприкасаемых - шиш да маленько. Несправедливо, однако, г-н Азаров.

Гость
7 нояб 2018 в 14:56

Афигеть, а своих, "домашних" не нашлось советников? Еще бы со Штатов выписал бы советников себе!

Гость
7 нояб 2018 в 14:08

Достали уже издеваться!

Гость
7 нояб 2018 в 13:33

А из своих денег, слабо оплачивать, господин Азаров?

Гость
7 нояб 2018 в 16:30

Сразу напомнило как экс- губернатор Артяков с советниками каждую неделю (по слухам) летал домой в Москву. История повторяется.

Гость
7 нояб 2018 в 17:47

Гражданская война начнется? ,ни кто ни чего не говорил?

Гость
7 нояб 2018 в 18:52

Если мы всё чаще слышим о телемедицине, то почему возникает проблема с телесоветами?! Не надо тратить деньги на перевозки и проживание? Совсем отстали от жизни?

Гость
7 нояб 2018 в 19:37

Нет, ну в самом деле. Советники, которые работают в Москве, а один так вообще за границей. Своих местных нету что ли? Денег некуда девать? Как это всё бесит.

Алекс
7 нояб 2018 в 15:07

"Денег нет, но вы там держитесь"(с) Ну дык еще бы...откуда ж деньгам-то взяться.

Гость
7 нояб 2018 в 16:27

Люкс - нельзя. Можно полулюкс. Ни что не меняется. Только фамилии. Власть упырей.

Гость
7 нояб 2018 в 16:28

Обречены на полуроскошное существование

Гость
8 нояб 2018 в 08:59

А зачем нам нужны советники которые не проживают в самарской области ???? А,видимо не нам. Это лучшие друзья губера наверно . И большинство из них даже не по профилю. Директор по дизайну ... Промышленный дизайнер.очень нужные люди в управлении областью.

Гость
7 нояб 2018 в 15:33

IT-компании Acronis, эль рио, вива ленд, ......ТЬФУ прости Господи!

7 нояб 2018 в 15:37

О ,надо в центральное СМИ переслать,сколько ж можно деньги тянуть.

Гость
7 нояб 2018 в 20:57

Мы то рады! Всё стерпим! И готовы вновь голосовать как нужно!

Марат
8 нояб 2018 в 10:39

В областном бюджете же прирост прибыли (в области кредитов нет), можно и денежку подкинуть чиновникам за славную работу.

Гость
8 нояб 2018 в 10:40

Хочу в советники! Я такого насоветую!

Гость
7 нояб 2018 в 16:19

Ну такой подарок для постоянных читателей!
Дороги открыли, только все заскучали - не покритикуешь никого - тут ТАКАЯ новость!!!!!

Гость
7 нояб 2018 в 14:59

Хороших,порядочных ,добрых и некурящих людей мало,а злых и курящих много.Вот пусть добрые по миру поездят, а злые покурят....

гость из Самары
10 янв 2019 в 16:12

Скорее всего эти "советники" оказали какую-то поддержку Азарову на пути к должности. Вот в благодарность теперь он их катает и танцует. Ибо совсем ненужные для области люди. Ничем себя не проявившие живя в Самаре. А уж как загадил Самару архитектор...слов нет.