СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Суд разрешил закрыть «Ашан» в ТЦ «Московский»
Суд разрешил закрыть «Ашан» в ТЦ «Московский»

Гость
15 нояб 2018 в 15:06

Московский в итоге закроется окончательно. И это радует. Сурков пожинает плоды своего характера. Москвичи его в итоге купят.

Гость
15 нояб 2018 в 14:37

Таким образом с Сурковым и Ко все меньше желающих иметь какие-либо денежные отношения.

Гость
15 нояб 2018 в 15:05

Жадность погубит этого фраера.

Гость
15 нояб 2018 в 15:08

Давно пора эту компашку стороной обходить. Тем более в умирающем Московском.

Гость
15 нояб 2018 в 15:52

Первый пошёл! Ждём следующий ТЦ.

Гость
15 нояб 2018 в 18:00

Не понимаю этого бизнесмЭна. Проигрыш был предсказуем. Колоссальная антиреклама (очередная). Так бы расстались по-тихому - глядишь, подманил бы очередного арендатора. А теперь кто захочет с ним дело иметь?

Гость
15 нояб 2018 в 17:27

цены за аренду у суркова выше крыше и конечно все это отражается на ценах, но народ почему то все равно прется в этот гадюшник

ego
15 нояб 2018 в 15:32

благодаря суркову и ко население Самары лишилось очень многих брендов... из за непомерной цены на аренду.... и те что остались в его т.ц. вынуждены задирать цены на товар для простых обывателей. итог один, крах корпорации которая не желает понять что гибкость и компромисс вот главное оружие бизнеса, а не хапанье ртом и ..... да и на кладбище строить не надо было....

Гость
16 нояб 2018 в 18:16

"Московский" построен в малонаселенном месте. Основными покупателями были те, кто въезжал в Самару или выезжал из нее. Для этой категории покупателей удобнее оказалась "Мега". Окончательно добила "Московский" реконструкция Московского шоссе "по-мордовски", сделавшая заезд в "Московский" более неудобным, чем катание по бестолковым кольцам у "Меги". Так что просто бизнес, ничего личного.

Гость
15 нояб 2018 в 16:27

С этой семейкой гастарбайтеров желающих иметь всё меньше. Кидают по любому поводу. Так и с "Ашаном". Пора возвращаться на родину.

Евгений
16 нояб 2018 в 06:33

Раньше можно было купить бумагу в Ашане:-)

Гость
16 нояб 2018 в 16:30

Развалилась сначала бильярдная(в свое время самая большая в России) и ни разу ни одного турнира, а они могли раскачать клуб, потом боулинг и понеслось! Скоро в памяти останется только название автобусной остановки)))

Zex
15 нояб 2018 в 17:34

Вот и хорошо...

17 нояб 2018 в 10:48

Скоро этого суркова все на три буквы пошлют.

Дмитрий
15 нояб 2018 в 15:42

Давно было нужно закрыть Ашан там и открыть что то другое например Конюшню ))) Задолбали бабки на нас делать и подвергать опасности 59 НАРУШЕНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! бУДЕТЕ ПЕРЕД БОГОМ ОТВЕЧАТЬ ГОСПОДИН СУРКОВ !

Гость
15 нояб 2018 в 20:25

Все было предсказуемо еще 10 лет тому назад. В туалетах не было туалетной бумаги. Мне что, в ТЦ приходить со своим рулоном туалетной бумаги?

Гость
18 нояб 2018 в 23:21

Терпеть не могу Ашан.

Гость
15 нояб 2018 в 17:42

в 2010 году Сурков насильно запретил переезжать компании Русский свет со склада который она арендовала за торговым центром Московский. В результате разборок компания Русский свет не работала 2 месяца.Братки Суркова отключили склад от электричества водопровода и канализации. тем самым затрудняя переезд на новое место.

Гость
16 нояб 2018 в 15:04

...закрыть и суркова с компанией!!!

Гость
21 нояб 2018 в 06:11

Раз все языком трепят я тоже себе позволю. В Гудке не был и не знаю, что и как там, но судя по отзывам пустовато.... А кладбище там ведь старое, как гудок строить начали неудачи пошли по всему бизнесу.... Не нужно там покупать ничего, все с кладбища несёте домой)))

Прохор
3 мар 2019 в 14:23

В Московском все арендаторы давно съехали,там договора валютные были,и вот когда в 2014 году в два раза она подорожала,получилось,что аренда в два раза повысилась.Все бросились ему письма писать-давайте внутренний курс согласуем-он ни на одно письмо не ответил,тогда ему стали письма о расторжении писать-он снова ноль внимания.Конечно,все съехали, кому интересно 700 тыс.в месяц платить за 40 м2.Центр стал пустой,ну и Ашан конечно в продажах потерял.Брокеры его потом обзванивали,предлагали рублевый договор и,кстати,очень по приемлемым ценам,но когда свой салон разбомбил,оборудование выкинул,вывеску тоже, то как то снова не хочется участвовать ,мало ли что еще сможет выкинуть Виктор Сурков.А тут через суд заставить остаться-это как жена мужу развод не дает-все равно же разведут, да разве только решить денежный вопрос с компенсацией.А арендные платежи у них самые запредельные,очень жадные люди.