СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарский фонд капремонта возьмёт в кредит ещё 20 миллионов рублей
Самарский фонд капремонта возьмёт в кредит ещё 20 миллионов рублей

Гость
10 дек 2018 в 12:20

Имеет ли право этот фонд использовать платежи населения для оплаты % по кредиту? В каком документе это записано?

11 дек 2018 в 06:23

Подозрительно вообще всё это с Фондом капитального ремонта. Платим за несуществующие услуги по ремонту. А если и проходят ремонтные работы, то стоимость работ завышена, за качеством никто не следит. Как всегда бардак.

тень народа
11 дек 2018 в 01:44

мы платим за капитальный ремонт старых домов, живя в домах, уже капремонт ещё не скоро. оплачиваем проценты по их кредиту.. интересно, а нам деньги для нашего ремонта то останутся?

Неа
9 дек 2018 в 21:53

Чтобы отдать кредит - нужно собирать деньги и ничего не ремонтировать. Разве нет?

Никола
9 дек 2018 в 21:53

А что сие мероприятие проводилось из нашего кармана? Не из фонда подготовки ЧМ ? Круто!!!

Гость
9 дек 2018 в 21:54

Т.е. мало того, что залезли в карманы самарцев на малевание фасадов, отодвинули на двадцать лет капремонт домов, так еще и подрядчикам не платили? Ну и - кто-то еще верит в заводимые тут и там уголовные дела?

Николай
10 дек 2018 в 08:46

Вопросы к министерству ЖКХ которое все покрывает, почему жители должны платить за кредит и долбанный мундиаль!?

тень народа
11 дек 2018 в 01:46

в Казани фасады гостевого маршрута делал не кап.ремонт, а департамент строительства. деньги выделялись из бюджета. а в Самаре ради месяца портов ободрали народ. причем ободрали не только на фасады, а ещё и на кредиты для этих фасадов

Кот
9 дек 2018 в 20:26

Свято место пусто не бывает! Кого на этот раз посадят?" А ты не воруй..."

Нина
10 дек 2018 в 13:08

Ну почему я раз в месяц плачу за это, и мало того, что ничего в моей жизни к лучшему не меняется так и хуже становится! Можно, пожалуйста, предоставить статистику какую-нибудь по работам ФКР. Потому что мне очень интересно, где мои деньги...

Ника
10 дек 2018 в 16:46

Жуликам не платил ни разу,пытались оштрафовать,но кишка тонка,ок подлое дело делают,народ обворовывают

Вопрос
9 дек 2018 в 20:43

Народу готовиться к повышению тарифов за хапремонт?

гость
9 дек 2018 в 21:46

какое отношение ремонт фасадов имеет отношение к КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ?

Андрей
10 дек 2018 в 09:55

А куда делись деньги собранные за "капремонт" до ЧМ 2018?И почему мы должны еще проценты банку оплачивать господа "чиновники"?

Житель
9 дек 2018 в 20:50

А у ФКР ничего не треснет? Дорогие иномарки, отдых руководства за рубежом - не слишком дорогое удовольствие для жителей города? Ремонт МКД которых сдвигают на 5-7 лет ежегодно?

Горожанин
9 дек 2018 в 20:55

Скоро новый год. Надо корпаратив провести, подарки опять же. Как раз в 20 лямов уложаться. Без изысков конечно, но ведь кризис на дворе

Владимир
10 дек 2018 в 01:39

На новогодний корпоратив.

Евграфий
10 дек 2018 в 10:21

А давайте как все - просто кинем подрядчиков как обычно. Мне эти дома не нужны и их фасады.

Гость
10 дек 2018 в 17:44

ООО «Земский банк» возьмёт у банка ..... Какая-то мутная схема :) Нет?
Это под какой же процент? 19%?
У меня математика не сходится - 555 555 р. на 36 месяцев - этот как раз 20 млн, а проценты когда выплачивать? Или там все уже решили...

Гость
10 дек 2018 в 19:29

Какая-то сумма ничтожная указана. Может быть, не рублей, а долларов или даже евро?