СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэрия Самары возьмет три кредита, чтобы расплатиться с долгами
Мэрия Самары возьмет три кредита, чтобы расплатиться с долгами

Гость
4 февр 2019 в 18:44

1,5 миллиарда рублей? Откажитесь от содержания не нужного городу стадиона и столь же ненужной набережной в безлюдной стрелке Самары/Волги. Если пересмотреть смету на новейший суд, можно и еще долгов вернуть без создания новых.

4 февр 2019 в 20:03

А может наша администрация затянет поясок потуже!!!! вот и сэкономленные деньги!!! Дорогие машины, по три зама у каждого, вот с чего надо начать. Пешком.

Гость
4 февр 2019 в 18:19

Капец,за что еще ждать новых квитанций..

4 февр 2019 в 18:56

Взять в долг, чтобы погасить долги....Феерично...Капец

5 февр 2019 в 06:30

А в следующий раз администрация возьмёт пять кредитов что бы расплатиться с предыдущими трёмя.

Правда
4 февр 2019 в 18:56

Зато Азаров шикует на новой тачке за миллион. Как же он противен.

Наталья
5 февр 2019 в 10:35

А бюджет для чего принимали, очередной обман властей.

5 февр 2019 в 17:45

Продают облигации это типа новые квитанции с придуманными долгами начали рассылать гражданам?

Анна
5 февр 2019 в 11:04

Продайте Самара -арену с Крыльями советов Москве. Не надо нам брать кредиты!!! Не надо нам долгового болота!!! Москва повесила ярлык с Ареной, а Меркушкин повесил нам Крылья, Москва не заберёт пусть Меркушкин и забирает их к себе!!!

ДядяИра
5 февр 2019 в 12:06

О, под 9% и я возьму. Кто даст?? А чё не взять, все равно не из своих отдавать.

Гость
4 февр 2019 в 17:23

Вся страна в долгах перед москвой. Все деньги забрали, а назад шиш. А платят граждане

5 февр 2019 в 22:00

Здорово кридит берет правительство 90 процентов разворуют как обычно а платить опять будут идиоты из народа. То есть повысят и так завышенные тарифы абсолютно на все. Всем давно известно куда пропадают деньги их высасывает из народа москва и питер. Кстати в питере коренное население за зарплату меньше чем в 150000 работать не идет только приезжие с регионов идут работать за 40-60 т.р. а цены на продукты уних ниже процентов на 10. за исключением 40 руб проезд в общественном транспорте и хел в основном 70 рублей а все остальное дешевле чем у нас.

Мурка
5 февр 2019 в 10:35

Зачем в долги, объявите себя банкротом и вам спишут долги