СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Рынок на Авроре — Аэродромной перенесут на другое место
Рынок на Авроре — Аэродромной перенесут на другое место

Гость
30 окт 2019 в 11:21

Мы тоже хотим бульвар на перекрестке Пензенской и Владимирской. Администрация города и Железнодрожного района уберите этот бардак. Забирайте этот рынок себе под окна.

Анна
23 февр 2019 в 01:53

Святые небеса да когда его уберут, живу рядом, после рабочего дня грязь и вонь, а продавцы, по лицам которых плохо определить откуда приехали, тряпочкой вытирают одновременно обувь и помидоры, которые нам же и продают, а если зайти за киоски глубже то будет еще и аромат жизнедеятельности людей...

Имя рек
22 февр 2019 в 11:10

Даже уже не смешно. Этой "новости" лет 10, не меньше. В данном случае "борьба" с авроровским рынком городских чинуш, демонстрирует полную смычку коррумпированных властей с криминально-деловыми группировками города. Переноса не будет, потому что тогда прекратятся заносы в чиновничьи кабинеты.

Мура
22 февр 2019 в 10:38

Перенесите его в Рубежное, на место планирумого крематирия. Там ему самое место.
Да, и обложите налогами.

гость
25 февр 2019 в 11:34

детская площадка на перекрестке это просто смешно.Я против переноса рынка,мне удобно именно в этом месте.Автостоянка мне тоже не нужна.

Бухтелыч
22 февр 2019 в 14:40

На Партизанскую, напротив "Семёрочки" - и нормально.

Гость
25 февр 2019 в 09:01

А благоустроить не пробовали ? У нас как всегда, все разрушить, а потом ....

Гость
10 июня 2019 в 14:18

Лоббирование интересов Пятерочки, Ленты и пр. крупного бизнеса. Кому нужен тут бульвар?

гость
22 февр 2019 в 11:57

Во во, в Рубежке самое место

Диман