СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В службе занятости Самарской области сообщили о масштабных сокращениях на РКЦ «Прогресс»
В службе занятости Самарской области сообщили о масштабных сокращениях на РКЦ «Прогресс»

7 мар 2019 в 13:19

Вот и загнулась Самара-космическая

Все началось с падении берлинской стены
Дальше пошло по принципу домино
Ничего удивительного нет
ВЛКСМ тоже как и цк кпсс предала свой народ

Андрей
7 мар 2019 в 16:11

А среди тысяч депутатов и всяких там министров и иже с ними не предвидется сокращений?

Гость
8 мар 2019 в 13:24

Будут помирать без пенсии. Так решил Царь. Все плюсы пенсионной реформы. Быдло получило то, что заслужило. Хотите справедливости, берите гроб и идите к Белому дому. Простынь вам там выдадут. А ваши деньги пойдут на помощь бедным олигархам. Судя по статистике, чем больше вы нищаете, тем больше у них доходов.

Коммунист
7 мар 2019 в 13:12

Всю страну развалили оптимизаторы. Замечу, не при Ельцине, как ни странно

Голос народа
8 мар 2019 в 10:52

Надо начинать с Азарова. В отставку. Может дальше и по России будет движение

Сотрудник
9 мар 2019 в 22:58

Как же вакантные должности предложат, предлагают всем одно и то-же, как под копирку, с маленькими окладами, как приходишь, там никто не нужен оказывается!

Андрей
7 мар 2019 в 14:24

Ну, все сокращенные могут теперь попытаться послать резюме Илону Маску - т.к. его SpaceX будет выводить на орбиту все больше и больше грузов, а в блжайшие годы - и пилотируемых кораблей, объем производства у него будет постоянно расти, в отличие от ведомства известного российского антизападного патриота и исследователя подводного дыхания такс)). Правда, есть смутное подозрение, что обладателей опыта в рашен-космической отрасли не очень захотят видеть на должности в приличной современной компании((

San-Diego
7 мар 2019 в 14:29

Вот эти,выкинутые на улицу, выйдут на митинг 23 марта? Да никогда. Все по своим норкам будут кряхтеть, но..они-крепостные и
это они знают и довольны всем! Объехала весь восток России-это что-то. Неизгладимое впечатление. Но..в самой богатой(!) стране так бедно живут люди. Как же надо так руководить,что зарплата 200-300 баксов? Ведут ее туда,где Венесуэла, то-то ваши его защищают. Митинг будет,так выходите,самарцы ! Едро открыто смеется над вами: то макарошки,то алкашами называют при пенсии 8 тыс...

оля
8 мар 2019 в 00:27

Бабушки и дедушки ещё как то проживут,у них пенсия есть

Гость
7 мар 2019 в 13:48

Ваще пипец. Вот разные понятия. Родина и государство. Родина, это твое, где тебе тепло и душевно, ты с радостью трудишься и отдаешь добром. А государство.....................

Гость
7 мар 2019 в 21:59

Страшно..у города будущего нет

нефтяник
7 мар 2019 в 13:42

вопрос нескольких лет, все оставшиеся заводы будут закрыты, как и по всей России, будущее предсказать сложно, нефть и газ , тоже не надолго, особенно нефть, быстро закончится, запасы все разведаны, сейчас в Арктику полезли...

Гость
7 мар 2019 в 20:53

Юра, прости нас!

Рабочий класс сейчас не в тренде
Все что в стране людишки могут
Так это переносить бумажки из в кабинета в кабинет и сидет на своих задницах
Все на что способна ваша дерьмократия

Городской нытик
7 мар 2019 в 13:14

А как же прорывные технологии? Заменим на шаурму? Называется - приехали.

Голосуйте и дальше за ядра
Все идёт по сценарию
95% бюджетники
5 % рабочие
Вот вам и дерьмократия
Бегите все в Москву и в питер
России больше нет
Остались только разруха голод и нищета

тыц
8 мар 2019 в 07:59

Комментаторы не читатели, оне пейсатели. Сократили цех по производству шприцов. Убогих тупых, неудобных шприцов, но тут уже песни про то, что всё пропало в космонавтике. Ну, не иди.оты?

Жалко пенсионеров
7 мар 2019 в 21:01

Теперь сокращенные бабушки и дедушки будут выживать на одну пенсию.

Гость
7 мар 2019 в 13:34

"Главное, что не как в 90-ые. А кто, если не он?" (с)

Гость
7 мар 2019 в 18:22

Юра! мы все!(((

Сотрудник
7 мар 2019 в 13:22

Стратегия развития-это шаг в никуда. Спросите 72-%.

Рогозин
7 мар 2019 в 17:07

Как тебе такое, Илон Маск? Добился своего?

Гость
7 мар 2019 в 13:33

(Ю.Лоза) – Веселье новогоднее - РЕКОМЕНДУЮ.

7 мар 2019 в 23:40

"Новость" почему-то не на главной странице сайта...

Александр
11 мар 2019 в 14:50

По всей видимости скоро в стране будет ещё одна Нобелевская премия!

Владимир
15 мар 2019 в 08:45

10% к премии не прибавили, а вернули, это те которые забрали в 2018году. А зарплата уже не увеличивалась с 2016 года на "Прогрессе"

житель
7 мар 2019 в 13:31

космос наш!!! адназначна!!

Гость
7 мар 2019 в 20:51

Пишите Путину. Сокращение надо отменить.