СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В РКЦ «Прогресс» рассказали, каких сотрудников сократят с завода
В РКЦ «Прогресс» рассказали, каких сотрудников сократят с завода

дядя ира
4 апр 2019 в 14:31

Работа везде есть...для мужчин профессий навалом-сварщик,фрезеровщик,электрик,монтажник,инженер,водитель.....в чём проблема то...а женщины пусть мужика ищут с деньгами,не фиг тут всех неграмотных подбирать!

Вот интересно
4 апр 2019 в 14:20

"В Минтруде утверждают, что всех трудоустроят" - это шутка такая? Устроиться на работу сейчас практически невозможно. Реальная безработица на порядок выше "официальной". А пособие по безработице - мизерное, не выживешь.

Гость
4 апр 2019 в 14:33

200 человек делали шприцы?? ну тогда понятно, почему изделия made in "Прогресс"" были дороже и хуже импортных. Просто для сравнения: на закрываемом заводе "Форда" автомобили собирали около 1000 человек. Думаю, не надо объяснять, что автомобиль сложнее шприца не в 5 и даже не в 50 раз.

оксана
4 апр 2019 в 16:45

все вранье. сократили гораздо больше человек,ни кто ни кого не трудоустраивал.просто всех на улицу,у многих кредиты,ипотеки как жить. два человека повесились после сокращения от безвыходности, страшно.

Сергей
4 апр 2019 в 14:28

Москва всё хочет под себя подмять. Ей на людей плевать, лишь бы карманы свои баблом набить

4 апр 2019 в 14:53

Матвеев, трудоустрой меня!

химик
4 апр 2019 в 15:48

Всё, закончилась диверсификация экономики и ВПК? 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест обещанных презом в 2012 году это и были??? Отчитались уже?

Дмитрий
4 апр 2019 в 16:57

Шприцы "Прогресс" до сих пор были? Я думал, это г. с тупыми иголками ещё в 90-х осталось. Правильно сделали, что закрыли.

quieras
5 апр 2019 в 08:52

Работы навалом. только никто работать не хочет....

Гость
4 апр 2019 в 17:24

Ну и правильно, что сокращают! Илон Маск уже перехватил значительную часть грузовых космических перевозок, и эта доля очевидно будет расти и дальше. Кроме того, американцы возможно уже в этом году начнут запусткать пилотируемые корабли. После этого на Прогрессе придется сокращать уже не 400 человек, а половину всего персонала. Они теперь должны срочно провести коллективное богослужение, чтобы не разогнали эту шарагу полностью)))

Максим
4 апр 2019 в 17:06

С каким там Хруничева хотят Прогресс обьединить? Хруничева давно уже не работает а землю распродают, там долгов, как я читал на 100 миллиардов. Складывается такое ошущение, что ведется целенаправленый развал космической отрасли.

Гость
4 апр 2019 в 18:30

Теперь организуют производство батутов?

Работы высокооплаченной в Самаре нет
На 20,000 тыс есть
Попробуйте прожить на данную хрень
И ещё есть такой трудовой кодекс большая синяя книга
Так вот работодатель этот самый трудовой кодекс нарушает при увольнении придумывает всякие левые статьи
И не важно сколько вам лет
Раньше такого не было принимали и увольняли строго по закону
Сейчас же кругом беспредел
Вопрос
Нахрен тогда эти законы дебильные если они не соблюдаются

Коммунист
4 апр 2019 в 14:28

Депутат Михаил Матвеев сам-то верит в это?

гость
4 апр 2019 в 15:17

Ну да, Матвеев всех на новый мерседесовский завод устроит.

Злой татарин
4 апр 2019 в 15:22

Скорей бы всё развалили окончательно.

Осталось каких то три годика
И все кирдык
Лошадка идёт на смену железному коню
Ударим же по некоторым по бездорожью разгильдяйству и бюрократизму

гость
6 апр 2019 в 12:28

Кирилина посадили и пошла пьянка - разнесут в клочья, ничего не останется.