СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Каждый 10-й житель Самарской области признался, что живет бедно
Каждый 10-й житель Самарской области признался, что живет бедно

Георгий
11 апр 2019 в 11:06

Откуда возьмётся высокий уровень жизни, если подонки скупают заводы, доводят до банкротства и оставляют от них одни развалины. Хоть бы кто нибудь поинтересовался откуда у этих "Буратино" деньги на покупку завода и почему он его закрывает... Так по всей стране происходит. Что строят? Торговые центры и заправки, а производство сворачивается, вот и уровень жизни падает...

гость
11 апр 2019 в 10:44

по опросу каждый 2/3 ... но думаю,что больше.

гост
11 апр 2019 в 11:33

Каждый 10-й житель Самарской области признался, что живет бедно.
Каждый 2-й - очень бедно.
Каждый 3-й - скудно.
Каждый 4-й - убого.
Каждый 5-й - пребедно.
Зато каждый 1000-й - зажиточно.

11 апр 2019 в 12:43

При населении Самарской области в 3 млн. 180 тыс. человек количество малоимущих составляет 500 тысяч. Это не каждый десятый, а каждый шестой, и то если верить лживой официальной статистике

11 апр 2019 в 13:02

Деньги из федерального бюджета разбазариваются на другие страны
Зато народ существует в нищете
Геноцид правит народом

Гость
11 апр 2019 в 13:37

Каждый 10 признался что живет бедно, а каждый первый нищий, и при этом работающий 5 дней в неделю.

11 апр 2019 в 13:25

Есть такая профессия
Р О Д И Н У. П Р О Д А В А Т Ь.
Первый секретарь обкома партии СССР М.С.Горбачев.

уги
11 апр 2019 в 10:58

А треть не может купить ботинки. Получается, врёт каждый пятый.

Гость
11 апр 2019 в 13:09

Ну теперь то это уже прорыв или всё ещё рывок? )))

Гость
11 апр 2019 в 22:30

Бедно, это мягко сказано.

Андрей
12 апр 2019 в 07:21

А упала намоченная как живет? 5 и 20 получка и аванс, все стабильно.
Благодаря нам. Повышение ЖКХ, судорожно выдумываемые налоги, штрафы, хроническая задержка зарплаты, барщина, оброк и далее по списку. На фоне закрывающихся заводов и фабрик, при триумфальном объявлении процентов роста экономики.

11 апр 2019 в 13:22

Требуем отставку

Пенсионер
12 апр 2019 в 10:11

Пенсионеры живут в полной нищете. Только об этом почти никогда не говорят и не пишут. Больше половины пенсии уходит на оплату коммуналки. А что тогда остаётся на еду и лекарства? Одежду и обувь донашиваем купленную ранее.
Медицина никакая по полису, а на платную нет денег. Это разве можно назвать жизнью?

Ната
12 апр 2019 в 11:17

Я бы сказала - существуем и выживаем. И с каждым годом все тяжелее

Ежик
11 апр 2019 в 11:37

22 млард. долларов из ФНД направили на строительство атомной станции в ЕГИПТЕ и повысили пенсионный возраст.

Сергий
11 апр 2019 в 23:28

Женщинам вообще можно не платить) им пенсия не нужна. Главное руководящим пенсионеркам платить, чтобы эксплуатировали и мешали получше)

Санек
12 апр 2019 в 01:11

А кто не признался тому что делать?
Где признаваться ?В отделение полиции когда поймают ?

Санек
12 апр 2019 в 11:01

Правительство специально загоняет людей в угол повышая пенсионный возраст, увеличивает тарифы, меняет под себя без всяких референдумов конституцию и т.д. для того чтобы меньше платить пенсию чем больше передохнут тем больше денег останется в ПФР.

Андрей
11 апр 2019 в 15:29

Что характерно - как раз те же 80% поддерживали аннексию известного полуострова, и примерно столько же - 70% - в Самаре постоянно голосуют за Путина. Этих людей даже не жалко)))

Гостья
11 апр 2019 в 18:50

Начните хотя бы платить по инвалидности всем у кого ограничения по зрению! Или заставляйте работадателя- "мецената по храмам" , который увольняет с утратой зрения у него оплачивать материальный и моральный ущерб! А то как ему не хватает денег он начинает плакаться губернатору и говорить, что сами уволились сделав всю работу бесплатно в не рабочее время, а не его помощники постарались для скорейшей расплаты по личным коттеджам и не его чудо новационный трудовой устав заверенный в Москве для экономии денег на людях "сколько хочу столько плачу, не нравиться не подписывай и не бери"........

Владимир
12 апр 2019 в 12:07

Живете бедно??? Ха-ха, вы на величину прожиточного минимума, она ж снизилась... мы зажили богато!

12 апр 2019 в 12:45

Да ладно вам ведь по данным нашего правительства мы получаем 60000 рублей в месяц откуда бедные то. Не давно посмотрел обьявление в газете требуется уборщица зарплата 6000 рублей в месяц теперь на эту зарплату пол страны кандидат купит.

Вася брат
14 апр 2019 в 10:11

Чушь несете. 10 из 10 еле сводят концы с концами.

Ольга
14 апр 2019 в 15:31

Этим цифрам доверия больше, хотя реальная картина наверняка тяжелее. Но при таких цифрах откуда средняя зарплата выше 40 тыс.руб?!!! И почему снижен прожиточный минимум на душу населения?!!!

San-Diego
11 апр 2019 в 14:35

Ольга,не наводи тень на плетень. Живут люди хорошо,чего и тебе и желают. Всем довольны,скоро с полком бессмертным побегут по улицам. На митинги смотрят свысока,при такой-то сладкой жизни выходить? Да ни за что на свете!!!! То ли дело таксисты по всей Германии вчера на забастовку вышли,капиталисты проклятые платят мало им или работники аэропортов с требованием :повышение зарплаты. А в России тишь-гладь-благодать. Уже в Венесуэлу вперлись и народ России от души поддержал это.Еще покорнее имеются только в Корейке заснеженной...

Петя
11 апр 2019 в 11:21

Это все рывки, прорывы и Крым ваш

Владимир
12 апр 2019 в 12:08

Живете бедно??? Ха-ха, вы на величину прожиточного минимума посмотрите, она понизилась, а это значит, что живем мы богато!

Журавлева Ое
14 апр 2019 в 18:45

Мне меценат гендиректор разрешил не платить даже оклад не то что премию. За это мне платят всё по полной + я хожу по больницам по полдня и никогда не задерживаюсь на работе иногда раньше ухожу , с пятницы на турбазе стрежень все лето живу.

оленька
11 апр 2019 в 20:26

Да ладно ,мужчины все работают вроде,почему денег не хватает...