СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Торговые площади рынка у «Самара Арены» хотят увеличить
Торговые площади рынка у «Самара Арены» хотят увеличить

Митяй
12 апр 2019 в 11:27

я такие же продукты по ценам чуть выше у себя рядом с домом куплю
зачем мне куда-то тащиться за 2-3 кг картошки?

12 апр 2019 в 14:25

Страна дураков
Ездил задом наперёд Делай все наоборот
Макарэшки для всех одинаково стоят

Гость
12 апр 2019 в 11:00

Президент же сказал, чтоб из стадиона рынок НЕ делали!

Самарец
12 апр 2019 в 14:08

Нашли кому поручить, А. Живайкину. Он так долго у властной кормушки, что просто забыл, а возможно и не знал, как надо работать. За десятки лет, всё, что не поручали этому самородку, никогда не доводил дело до хорошего конца.За что держут, как и Пивкина, непонятно.

Мы боимся туда ездить!!!
12 апр 2019 в 10:56

А где гарантия,что с трамваем не провалишься в Овраг?

Гость
12 апр 2019 в 14:07

Фото - просто огонь. Торговец, одетый по СанПИНу (в какой-то куртке, сверху пуховый платок) - торгует продуктами питания, обратите внимания. Чиновники смотрят на нее как на инопланетянина.
Это о многом может сказать - опять невнятная не оборудованная площадка, организованная для сбора денег с торговли - т.е. за счет жителей решается вопрос выживания АгроПарка.

Виктор
12 апр 2019 в 10:57

Нормально. Как обычно. Построили, теперь пора думать, что с этим делать. Нормальное такое партнерство. За наши налоги там все частнику организуют.

Тельман
12 апр 2019 в 11:50

Я сделаю новый Черкизон. Бугага

Гость
12 апр 2019 в 14:49

Так там рядом есть прекрасно подходящее для этой цели и пустующее помещение - на 45тысяч посадочных мест, а с партером - и гораздо больше))). Вот там и надо устроить рынок!

Городской нытик
12 апр 2019 в 16:24

Городской, нет, областной, а может быть федеральный рынок "Самара-Арена"? Каково? Люди со всей России будут приезжать. СМИ об этом раструбят на весь мир, потоки иностранных туристов! Губернатору почет и уважение (может даже орден).

александр
15 апр 2019 в 19:38

был на этом рынке,по ценам там действительно ниже чем в сетевых магазинах,и много разных товаров которые в магазинах не продают,нужно больше таких современных торговых площадок,хватит уже жрать эту химию из пятерок и магнитов,и заодно конкуренцию им создадут,а то уж наценки в 100%процентов от закупочной цены делают

гость