СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области построят новый комплекс бань и саун
В Самарской области построят новый комплекс бань и саун

Гость
17 апр 2019 в 11:44

и рабочие места появяться для женщин с низкой социальной ответственностью

Городской
17 апр 2019 в 11:53

Лишь бы воду в квартирах не стали чаще отключать.

Городской нытик
17 апр 2019 в 13:54

Комплекс это конечно хорошо. Честно говоря хотелось бы узнать цену на его посещение. Или это будет по талонам от Губернатора? Недавно решил возродить традицию походов в парилку. Наивный человек, оказывается все бани превращены в так называемые сауны, где пьют, извините жрут и только немного моются. Цены честно говоря кусаются и собирается не тот народ который действительно любит русскую баню. Так что комплекс, это тот же ресторан, только в неглиже.

San-Diego
17 апр 2019 в 14:59

Правильно думает Азаров о народе Новокубика. Так как там работы все равно нет, а около бани всегда найдешь. И парнишки,и девчата будут отираться. Мочалочка или веничек не нужен?????? Всегда пожалуйста..

17 апр 2019 в 17:04

Цель всего этого моечного комплекса - отмыть "бабки"

Гостья
17 апр 2019 в 11:10

Если по принципу венских термальных бань - это очень хорошо! Это и для туризма, и для жителей города очень полезно! Далековато, но если строительство метро продолжат (москвичей нужно пригласить - у них все намного быстрей получается) , это будет пользоваться спросом. Да и гостиницы в центре города оживут хоть немного. Холидей Инн, хотя бы.

17 апр 2019 в 19:06

Убей не пойму логику губернатора. Баньки могут и подождать, а крематорий нужен давно и позарез. Плывёт по течению? Что предлагают, то и хвалит?

volk
18 апр 2019 в 21:43

Несколько лет назад в писали о том, что откроется клиника сердца (лечебное учреждение, для операций на сердце). Не открыли. НЕ нужно это ни Азарову, ни чиновникам вообще. Баня - совсем другое дело. У нас ведь их как раз не хватает, круглосуточных особенно...