СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Малоимущим жителям отдаленных районов купят спутниковые комплекты для приема цифрового ТВ
Малоимущим жителям отдаленных районов купят спутниковые комплекты для приема цифрового ТВ

РАБ ГАЛЕРНЫЙ
17 мая 2019 в 11:37

ЗОМБОЯЩИК ДОЛЖЕН БЫТЬ У КАЖДОГО!!!))))....иначе как малоимущих убедить в том, что они вовсе не малоимущие и живут достаточно ХОРОШО, в отличии от загнивающей Европы и США)))

Экстраверт
17 мая 2019 в 10:36

Конечно, а то ж все в интырнет уйдут, а там жеш одна срамота и ложь, а в телевизоре всегда красиво, сказочно вкусно, одна правда и добрые люди)

алекс
17 мая 2019 в 12:20

А если у малоимущих нет телека (они малоимущии), зачем им тарелка? Или просто кто-то решил всех родственников на халяву обеспечить?

Злой Гражданин
17 мая 2019 в 14:30

Малоимущим больше всего необходимо цифровое телевидение, а то откуда они бедолаги узнают как хорошо и в какой великой стране они живут!?

Коммунист
17 мая 2019 в 10:37

Проявлю наивность. Так и не понял. Почему при принудительном переходе на новый формат вещания, граждане должны сами покупать оборудование?

Гога
17 мая 2019 в 14:18

Лучше бы интернет провели, тут вся правда

Гость
17 мая 2019 в 12:53

Я так понимаю в продаже появились бюджетные спутниковые приемники способные открывать T2-MI. Есть такой World Vision Foros Combo. Данная модель может принять сигнал с express am6 ( там в верхнем Ку диапазоне t2-mi). Вот скорее всего такие тюнеры и будут ставить. Платить там не надо!

Арс
17 мая 2019 в 11:38

спутникового оборудования для цифрового ТВ..... что то в этом есть такое ...обманчивое, прям лапша на уши.... зачем вообще тарелка для цифрового ТВ ???

Гость
17 мая 2019 в 11:57

нормально они помогут малоимущим))) а не подумали что абонентская плата начинается от 1500 рублей.

Лещ
17 мая 2019 в 11:15

Массаракш

Гость
17 мая 2019 в 12:24

Эмм... займемся арифметикой?
2,99млн делим на 400. Получится около 7500 рублей. Вообще для приема достаточно цифровой приставки DVB-T2, а они стоят в районе 1000. Ладно, черт с ним, пусть спутниковое ТВ (если "тарелка"). Открываем поиск. Стоимость комплектов с установкой - 4-5 тысяч, НО - потом так или иначе абонплата. Для малоимущих не вариант.
Вопрос. Где подвох?

кирпич
17 мая 2019 в 16:18

А кто знает 400 или 300 нищих осчастливили? Сто комплектов это 750000, а если 200, то 1.5 ляма.Вот и думайте зачем из пушки по воробьяи

zloy
19 мая 2019 в 13:46

я малоимущий,мне не надо "цифру"...,приобретите для меня квартиру...,я буду благодарен !