Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Азаров предложил провести пивной фестиваль у «Самара Арены»
Азаров предложил провести пивной фестиваль у «Самара Арены»

7 июня 2019 в 10:13

Приплыли... Это что же будет с близ стоящими домами и территорией? Додумался.

гость
7 июня 2019 в 10:33

Самое главное, чтобы обеспечили порядок и мероприятие не переросло в "черную пьянку", со всеми вытекающими для населения и окружающей природе.

Володя
7 июня 2019 в 10:37

Я бывал на октоберфесте, в Мюнхене. Очень понравилось! Прекрасная атмосфера праздника и веселья, вообщем словами не описать!
Считаю, что если правильно организовать, а не просто попойку сделать, то вполне себе хорошее ежегодное мероприятие получится. Вопрос в другом, смогут ли организовать? Ответ, думаю, не обрадует (((

7 июня 2019 в 12:00

Да ладно,всё будет нормально. Это же не просто хмурая пьянка,а оркестр,музыкальные коллективы,песни под баян. Вот и покажем,что можем пить в меру и веселиться. Я лично выпиваю одну кружку пива и обязательно пожрать типа курицы или шашлыка и всё.

Гость
7 июня 2019 в 12:27

Законы для чего пишут? Сами же запрещают торговлю около школ и жилых домов, а тут решили около стадиона попойку устроить. И разве отменили статьи Кодекса об административных правонарушениях РФ 20.20 (за распитие в общественных местах) и 20.21 (За появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения), 20.22 (За распитие малолетками) считать не будем но они все равно там будут.
Законы отменяются - деньги решают все! Тем более нужно любыми методами народ сгонять к ненужной постройке.

7 июня 2019 в 12:39

Так вот для чего стадион построили!А то думал что концерты проводить,а там октобрфест будет по русски.

Инициативный житель
7 июня 2019 в 12:56

Требую переименовать в "Алко-Арену" или "пивную арену"!

Ольга
7 июня 2019 в 13:09

А по моему неплохая идея.

Злой Гражданин
7 июня 2019 в 13:53

Ай да Дмитрий Игоревич, ай да хитрец. Провести пивной фестиваль рядом со стадионом, а потом свалить всё на жителей. Мол это они фундамент и плитку размыли)) Хитро, однако

Владимир
7 июня 2019 в 14:26

Описсиют всё вокруг . Вонять будет ещё месяц . Дождей же нет у нас летом.

кирпич
7 июня 2019 в 16:24

Кинси Волански пригласить.Пусть по стадику бегает как главный приз от губера

Правда
7 июня 2019 в 16:39

Гнать такого идеолога метлой из области подальше.

МАДОННА
8 июня 2019 в 20:01

Интересно, а деньги на биотуалеты из бюджета выделят? Ведь пиво оно такое пиво....

Андрей
10 июня 2019 в 06:52

Обратите внимание - "губернатор 63 региона Дмитрий Азаров на встрече с президентом одной из пивоваренных компаний в рамках Петербургского международного экономического форума".То есть в Питере встречался не с нашим производителем пива, а хочет привести в Самару на фестиваль пива другой бренд с берегов Балтики.Это так патриотично!