СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Пособие на ребенка от полутора до трех лет вырастет с 50 рублей до 10 тысяч
Пособие на ребенка от полутора до трех лет вырастет с 50 рублей до 10 тысяч

25 июня 2019 в 17:36

Господин Гарант просто не в курсе, сколько в России семей с доходом 2 прожиточных минимума и ниже на человека. А когда узнает, процитирует своего кореша - "Ну вы там держитесь и всего вам хорошего"

гостья
26 июня 2019 в 08:29

Мне, как официально работающей пенсионерке, пенсию не индексируют с 2016 года, а у кого постельный режим и удовольствие, будут платить по 10 тысяч. Почему мои налоги должны идти на малоимущих и не очень жаждущих работать, но готовых размножаться.

Гостья
25 июня 2019 в 19:23

Мой прогноз: не будут платить по 10 тыр на ребёнка даже семьям с доходом ниже 1 прожиточного минимума. Бюджет лопнет тогда. И народ будет на черную зп уходить. Максимум 2-3 тыс. в месяц дадут после предъявления кучи справок.

Житель
26 июня 2019 в 14:08

Это как наши соседи. Имеют благоустроенное жилье. Недавно сделали евроремонт, машина крутая. Но муж- мужем не является. Она мать одиночка, не работает и числится малоимущей. Имеет льготы как малоимущая, и сейчас будет на ребенка получать по
10 000. А кто работает и официально замужем - ни копейки.

Гостья
26 июня 2019 в 05:57

Пишут платить будут с 1июля 2019года.

Шапокляк!
27 июня 2019 в 11:32

ЦЫГАНЕ И ДРУГИЕ БЫВШИЕ С УТРОЕННОЙ СИЛОЙ БУДУТ ДЕЛАТЬ ЭТО ПО НОЧАМ... И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ НА УЛИЦАХ,УВИДЕННОМУ...

Старообрядцы заблудшие
25 июня 2019 в 18:06

А ЧТО ДЕЛАТЬ ОСТАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ БЕРЕМЕННЫЕ,НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ,НЕ МОЛОДЫЕ,НЕ ОДИНОКИЕ И ТАКИХ 90% НАСЕЛЕНИЯ??? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ВСЁ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ НАСЕЛЕНИЯ? А ДРУГИЕ НЕ ЛЮДИ? ПОЛУЧАЕМ ПО 15-18 ШТУК И ПРИ ГРАФИКЕ РАБОТЫ КАК В АФРИКЕ!!! НАМ КАК ЖИТЬ?(ДОСТОЕВСКИЙ).

26 июня 2019 в 16:39

из моих налогов...а меня спросили?те,кому собрались платить,итак ничего не платят!