СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Мы отдали последнее»: жители Самары попросили остановить рекламу финансовой пирамиды
«Мы отдали последнее»: жители Самары попросили остановить рекламу финансовой пирамиды

Кость
5 июля 2019 в 12:41

Почему эти же "советчики" и органы ничего не делали, когда только появилась реклама? Пострадавших не было?
А как же превентивные меры? Эти организации появляются с завидным постоянством, их жертвы ходят по судам и инстанциям, а через пару месяцев новая реклама, новые "клиенты" и жертвы...
Самим чиновникам, полицейским, депутатам не надоело PR на безграмотных стариках строить?

КИРПИЧ
5 июля 2019 в 20:31

Никого не жалко.Мозгов нет дарите деньги дяде,трусы за 27 т. покупайте,а думать будет лошадь у нее бошка большая

Елена
6 июля 2019 в 06:26

Согласна. Ладно с ммм лоханулись. Не знали. Но уже лет 20 из каждого утюга...а они все несут.

Анжела Дэвис
5 июля 2019 в 14:10

Почему не несут ответственность бесконечные газеты бесплатных объявлений типа прогорода или вабанка, где реклама этих сомнительных учереждений сплошь и рядом?

Столяр
5 июля 2019 в 21:04

Практически эта пирамида тоже самое что и обманутые дольщики( захотели квартиры купить дешевле). Может государство потом при крахе пирамиды будет помогать вкладчикам, как помогает обманутым дольщикам?

гражданин
5 июля 2019 в 13:00

Вы посмотрите на фото: одни пенсионеры! Т.е люди с советским складом ума и жаждой халявы!
Они что, не видели рекламные щиты по всему городу, где банки предлагают разместить деньги вкладчиков под МАКСИМУМ 9%???? Почему туда не понесли свои последние??? Туда, где есть гос.страховка вкладов????
С чего они решили, что неизвестно кто выплатит им процент выше банковского????
Нееет, халява!!!! Волшебное русское слово!!!!
Кого обмануть-то хотели?
А теперь - спасите, помогите, накажите!!!
Да с чего вам помогать-то???
Сами вляпались, сами и решайте!

Любовь
5 июля 2019 в 12:53

Так что же теперь винить всех и вся? Захотели халявы под 20% годовых, когда даже банки с застрахованными вкладами больше 8% в счастливый день не дают! Если так добровольно рисковали, то теперь нечего ныть.

Ри_63
8 июля 2019 в 12:56

реклама этой конторы шла по всем каналам, в том числе федеральным, давайте начнем с того, что законы не работают

Наталья
5 июля 2019 в 17:29

Очень много расплодилось мошеннических фирмешек,какие-то люди по подъездам ходят под видом газовщиков и водопроводчиков,"юридические" услуги на каждом шагу и правоохранительным органам до этого дела нет,вот уж точно депрессивный регион,люди от безысходности на все,что угодно готовы и это в прошлом промышленный,сильный город

Маус
6 июля 2019 в 07:47

Почему не ведётся разьяснительная работа в СМИ на тему "осторожно лохотрон"?

6 июля 2019 в 22:30

во всём виноват спецназ - он не предусмотрел такого алчущего поведения законодателей.. теперь надо проводить спецоперацию по ликвидации

житель
7 июля 2019 в 22:38

в стране с 91 года как были Емели так никак не переведутся, все халявы хотят , если своровать больше нечего

8 июля 2019 в 09:03

Еще говорят пенсионеры плохо живут. А деньги в лохотроны вкладываться у них есть оказывается.

Роза
8 июля 2019 в 14:02

Реально жалко наших наивных пенсионеров, которые хотят увеличить свои накопления! И это не от хорошей жизни они верят всем подряд! Будьте рядом со своими близкими родными, не давайте им ошибаться!!!

Денис
9 июля 2019 в 12:14

Вот не жалко. Нисколько. Ума нет, есть только жажда халявы. МММ, Властелина, Хопер-инвест ничему их не научили.