СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации 10 тысяч от президента: как получить «путинское» пособие, а кому из родителей оно только помешает?
10 тысяч от президента: как получить «путинское» пособие, а кому из родителей оно только помешает?

Гость
31 окт 2019 в 11:22

Почему в статье не указывают, в расчет берется доход с учетом налогообложения или нет?

Зоя
11 дек 2019 в 11:46

Здравствуйте нам нечего государства не дает , мы уже стали с детми бомжами , много дет ные мы нам детских пособия недали даже карта детская . На месяц нам оформили карту еду не взяли только памперсы , больше и не было, а что говорить в мфц очень бесовесные люди работают , если у тебя есть регистрация ты человек , а если нет то бомж . Многодетные семья не все живут хорошо . Для того рожать что бы ,для себя , дети это радость когда ребёнок выростит будет платить налог государству , а вот государство не платила когда он родился ,

гость
28 авг 2019 в 08:47

а чем провинились дети, рождённые до января 2018 года??? почему их лишили пособия???

Анон
28 авг 2019 в 08:12

Как мило, на второго ребенка, из материнского капитала будут выплаты брать, смысл тогда этого капитала. Пособие и материнский капитал - 2 разные вещи.

Не гость
28 авг 2019 в 10:27

Почему "путинское"? Он лично из своего кармана выплачивает?

Анаимно
29 авг 2019 в 22:36

Да на самом деле как быть тем у кого 3 ребёнок? Не понятно.

Лариса
29 авг 2019 в 19:28

А как же те у ,которых родился 3 ребенок?

Гость
29 авг 2019 в 03:47

Есть гораздо более простой способ - переехать жить, к примеру, в Германию. И тогда государство будет платить за каждого ребенка по 190€ в месяц, вплоть до окончания получения им высшего образования (но не старше 25 лет). И вовсе не обязательно для этого быть малоимущим, как описано в статье)))

коля
28 авг 2019 в 21:25

Денег нет в россии.

Наталья
29 авг 2019 в 00:29

А нас вообще обидно.... Сын родился 31 декабря 2017 года... Что за несправедливость?!?!?!

Гость
24 февр 2020 в 11:11

Что за несправедливость?!!! Чем другие лети хуже?!!!
....

Елена
2 мар 2020 в 20:06

Интересно, а будет ли какая нибудь компенсация мамам - одиночкам, родивших своих детей в 2000 годах?