СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Накуролесили с экраном и модерном: счетная палата нашла нарушения при проведении ЧМ в Самаре
Накуролесили с экраном и модерном: счетная палата нашла нарушения при проведении ЧМ в Самаре

Райсобеськин
2 сент 2019 в 23:59

Где дублер московского шоссе на выезде из города от Ташкентской до автосалонов??? Деньги оплачены, работа принята, на схеме есть, по факту болт

3 сент 2019 в 17:08

Кстати многим охранникам до сих пор так полностью и не выплатили. А сколько народу кинули.

3 сент 2019 в 08:46

Ура, прозрение, особенно понравилось про неиспользованную проектную документацию, ага, прям ноу хау. Счетная палата не хочет проверить деятельность предыдущего губернатора на эту тему. Или, например, такой проект как "Магистраль Центральная", сколько там уже было проектов? Порядка 30)))

Гость
2 сент 2019 в 22:33

Надо понимать, малевание фасадов и портретов за счет ФКР (читай - взносов самарцев) счетную палату не заинтересовало.

Гость
2 сент 2019 в 22:39

А там вообще что-то прошло без нарушений? Многим подрядчикам вообще так и не заплатили

наталья
2 сент 2019 в 23:03

и как всегда, виновных не найдут и деньги не вернут

Гость
3 сент 2019 в 12:13

Что-то мало насчитали. Или больше не разрешили.

3 сент 2019 в 17:05

Охренеть прошел год а они только проснулись и подсчитали. Если они не могут проконтролировать элементарные расходы представьте как это стадо контролирует всю страну. Воруй не хочу.

лимон🍊
4 сент 2019 в 05:59

Цитата Владимира Ильича Ленина😎 -Любая кухарка прекрасно справится с управлением Государством...😉...А может это действительно Так?!? 😎 Ведь на кухне дома ничего не пропадает🙄🤗🤔

4 сент 2019 в 10:06

Да ну.... Копейки... Сколько там реально свинчено,никто не сосчитает...

Гостья
3 сент 2019 в 13:18

1. "В собственность Самарской области до сих пор не поступило имущество, приобретенное к ЧМ, на сумму 56,47 миллиона рублей. Оно находится в различных государственных и муниципальных учреждениях и других организациях по договорам хранения" - что это за имущество?
2. "установили факт неэффективного использования бюджетных средств в размере 10,3 миллиона рублей на разработку проектной документации, которую впоследствии не использовали" - почему не использовали? Кто заказчик документации?
3. "Министерство спорта требования в соответствии с порядком в части возврата субсидий на общую сумму 286,3 миллиона рублей дирекции не предъявило" - и что дальше. Простили всем все?

Городской нытик
3 сент 2019 в 07:22

Да ладно, для Самары 200 - 300 миллионов не деньги! Привыкли к безответственности и вседозволенности. Такая вот система власти.