СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Министерство обороны РФ подало в суд на РКЦ «Прогресс»
Министерство обороны РФ подало в суд на РКЦ «Прогресс»

житель
18 нояб 2019 в 15:13

это не Кириллин, порядок цифр другой. какой-то разбор полетов (точнее - неполетов) закончили и предъявили. капут прогрессу. да здравствует жк "Прогресс"! уже скоро. комфортабельные высотки на 500-600 квартир-студий в черте города для вас! микрорайон "Космос"! полный улет! Кошелев то знает?

Гость
18 нояб 2019 в 15:22

у некоторых Кириллин прям святой.... защищать будут до последнего

гость
18 нояб 2019 в 20:27

Людмила Данилина! Светлана Кирилина никогда не была главбухом "Прогресса", им был недавно умерший Соколов.
Вам лучше не заниматься журналистикой, Вы абсолютно не знаете того, о чем пишите!!!!

Нострадам
18 нояб 2019 в 21:18

Но от главной новости вы нас не отвлечете:
Губернатор включил родного брата в градостроительный совет Самарской области

Гость
18 нояб 2019 в 15:01

Хотят взыскать миллиарды рублей, а ущерба предыдущем руководителем нанесено менее 130 миллионов. Грабеж или рейдерский захват какой-то.

Совсем разрушить хотят космонавтику. И так всех посокращали там. Скоро последние специалисты уйдут

гость
18 нояб 2019 в 14:51

ну вот а хотели американцев на батутах отправлять к МКС,
скоро сами на батутах будем летать.
Скорее бы уже обанкротили и закрыли эти заводы,
а то как дичь про патриотизм или праздник какой, то мы Самара космическая.
А по жизни комическая скорее всего.

Гостья
18 нояб 2019 в 15:43

Обанкротят, разрушат, перепрофилируют... последнее, что осталось в Самаре.

Гость
18 нояб 2019 в 17:25

Видимо, повторяется история с разорением "Авиакора". Все тем же минобороны.

Гость
18 нояб 2019 в 14:18

😳

Гость
18 нояб 2019 в 18:33

Сначала заключаем контракт на новые спутники наблюдения , потом не финансируем его некоторое время. Потом подаём в суд на подрядчика (прогресс). Отлично, минобороны! Так держать!
С орбиты видно всё, ты так и знай!

Гость
21 нояб 2019 в 15:52

Автор статьи вообще не имеет понятия о заводе и о том, что пишет. Собрала из интернета быстренько все, что могла в кучу и выплюнула это на страницу. Позорище........

Гость
23 нояб 2019 в 08:55

Не ракетно-конструкторский центр, а ракетно-космический центр
Автору статьи хотя бы сайт предприятия надо было открыть при написании этого бреда

автор
27 нояб 2019 в 13:53

автор статьи суммы исковых требований и суммы спорных трат пытался сопоставить?.... неужели равно получилось....

Гость
1 дек 2019 в 13:41

Если рухнет последнее высокотехнологичное предприятие в Самаре, то Самара окончательно превратится в глубокую провинцию.

Гость
1 дек 2019 в 13:43

Потом, видимо, откроют склад китайского ширпотреба.

Гость
1 дек 2019 в 13:49

Прогресс делает единственную надёжную ракету в России. И все это хотят разрушить.

Гость
18 нояб 2019 в 15:36

Доверенное лицо президента Рогозин рулит Российской космонавтикой как хочет

гость
18 нояб 2019 в 19:31

Кирилина убрали, теперь можно и доразваливать спокойно все.

Гость
19 нояб 2019 в 07:15

Ну вот и добрались и до завода прогресс

Гость
19 нояб 2019 в 08:45

Ну, давайте минобороны, разрушайте последний нормальный завод, чтоб люди окончательно без работы остались!!! Итак посократили большинство, давайте ещё и остальных, сволочи!!! Кириллин, гори в аду!