СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области хотят построить органические молочные фермы
В Самарской области хотят построить органические молочные фермы

Коммунист
27 нояб 2019 в 12:37

Почему в Советском Союзе без всяких органических наноферм коровы были, а в современной инновационной России их нет? Для сомневающихся либералов рекомендую посмотреть в интернетах сравнительное количество коров.

КИРПИЧ.
27 нояб 2019 в 18:11

Это что вторая серия?Уже завозили импортных бурёнок иде они?

Самарчанка
27 нояб 2019 в 20:50

На моей Родине,в степном районе были фермы и большие стада...молоко везли молоковозами в Большую Глушицу...работа была,сёла полны были,школы....а теперь только развалины от ферм

Гость
27 нояб 2019 в 12:49

Не морочьте людям голову.
В нашем регионе "промышленно" не производят молока вообще!!!
Его просто нет!
Даже в деревнях!
Коров нет.

Все завалено "порошком".

27 нояб 2019 в 12:26

В этой стране сплошные обещания
И нет ничего хорошего по отношению к людям
Что за бредятина
Хотим построим хотим не построим
Цирк как малые дети

Гость
27 нояб 2019 в 12:49

это на словах "органические фермы" для нас обывателей. На деле химозой будут откармливать, потом нам всучат втридорого

Синяк
27 нояб 2019 в 18:34

Органическое солнце, органическое небо, органическая мама, корова, ферма! Лепота!

Гость
27 нояб 2019 в 14:58

до 91 года у нас было 25 миллионов кр рогатого скота а сейчас 7 мл и молоко почему то и сыр и масло завались пальмы по больше привезём это выгодней

Гость
27 нояб 2019 в 15:07

какая ферма опять людям голову морочат через год и коров продадут и ферма скажут не выгодно по окупаемости а нам опять пальмовое масло втюхают до 91 года в стране было 25 мл голов кр рогатого скота а сейчас 7 и молочных продуктов завались население в сельской местности коров не держит кормить нечем

Русич
28 нояб 2019 в 16:32

Уже огромную птицефабрику построили в Сергиевском районе, теперь такой же коровник построят. Интересно куда уходят отжатые на строительство деньги?

Розалия
28 нояб 2019 в 19:38

Здравствуйте, я являюсь ип кфх хочу выйти на связь с вами.Или сами напишите пожалуйста мне

Елена
1 дек 2019 в 12:42

А я вот уже несколько лет не пью коровье молоко, а только растительные: кокосовое, миндальное и другие виды. От них нет слизи в организме и они лучше усваиваются. Мне они больше по душе. Коровье молоко мне и даром не нужно.