СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Стало известно, сколько денег получает среднестатистический трудяга в Самарской области
Стало известно, сколько денег получает среднестатистический трудяга в Самарской области

ГостьЯ
3 дек 2019 в 13:10

В моем подчинении 36 человек. Все женщины. Заработная официальная плата у них 23600 рублей на руки (руководители 5 чел на руки - 38 000, но там и ответственность и 24/7 график) ...). Я бы и рада им повысить, но только за счет сокращения. Ну нет в услугах такой наценки - аренда (условия созданы нормальные, а не скотские!), налоги, отчисления, соблюдение различных норм и законов (например, обязали помещение оборудовать для слепых-глухих инвалидов на колясках - к нам такие не обращались ни разу!) съедают все, а есть еще не сезон, когда самоокупаемости даже нет.

Дмитрий
3 дек 2019 в 12:23

Расчет снова произведен по методу "У одного мужика 2-е курицы, у другого ниодной, но в среднем все с яйцами"

Гость
3 дек 2019 в 14:03

Какие исследования могут быть в нашей стране, где всё заложено во лжи. и Лож идёт постоянно с самых высших эшелонов власти. Если вас интересует этот вопрос, откройте сайт Работа и посмотрите предлагаемые заработки. Только не берите во внимание, где пишут от 15 до 40. Значит будет 15. Многие работодатели завышают в объявлениях зарплату. При обращении обязательно будет ниже или рабочий день будет 14-16 часов с одним выходным. У нас в стране не заинтересованы чиновники поднимать заработную плату, т.к. они боятся потерять свою прибыль, а прибыль почему то должна быть у них в несколько раз, а может и десятки раз выше оклада. Не верьте исследованиям, они пишутся под диктовку власти, чтоб с нас больше сдирать. Оправдывают повышение тарифов, проезда и т. д......

Гость
3 дек 2019 в 11:47

Все, кто будет писать, что-нибудь типа "Как получали смешную зарплату, так и получаем", можно, пожалуйста, попросить сразу указывать, почему вы получаете смешную зарплату? В прошлой подобной теме мне так никто и не ответил, а интересно :(

Толковый
4 дек 2019 в 00:26

Как вам такой футбол ?Крым?Сирия?и.д=Нищий самарский рабочий и пенсионер!

Среднестатистический трудяга
3 дек 2019 в 11:38

Средняя 28 тысяч? Что-то маловато
Вот здесь:
https://63.ru/text/economics/66370306/
наши статистика посчитали что средняя зп 35 тыс.

Гость
4 дек 2019 в 16:03

Работаю в МЧС, оклад 11 тысяч, надбавка копейки. Может кто научит как можно тратить больше чем зарабатываешь.

Владислав
4 дек 2019 в 11:40

ГОСПОДИ, помоги нашему правительству остановить запланированные и другие подорожания тарифов и цен на всё, что касается жизнеобеспечения людей.

3им
3 дек 2019 в 21:46

налоги поднять?

Гость
4 дек 2019 в 10:46

И все это в стране где населения все меньше и меньше, олигархов все больше и больше. Обогащение 10% населения за счет бесконтрольного использования природных ресурсов.
И как всегда "борьба с бедностью" или с бедными.... В государстве одна программа "Чтобы богатые не стали бедными, а бедные богатыми".

3им
3 дек 2019 в 21:45

а зачем им знать ск мы получаем:

Светлана
3 февр 2020 в 12:15

неправда.. на Металлисте несколько лет зарплату не поднимают. премию дают раз через 2-3 месяца.. рабочие получают 13-15 тысяч..завод в упадке...

Николай
3 февр 2020 в 18:01

при этом великий Пу говорил что каждый уважающий себя рабочий должен получать не менее 50 т.р , зарплаты 28 смешно )))) как обычно задрали наверно плюсонули что все в кредитах надо бы среднюю до 72 поднять но нашей власти слабо !

Гость
23 авг 2020 в 09:52

Это как средняя температура по больнице!