СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Самарские гостиницы попросили у властей скидку на налоги
Самарские гостиницы попросили у властей скидку на налоги

Агу
24 дек 2019 в 11:48

А народу не хотят понизить налоговую базу? Уже ободрали до нитки

Гость
24 дек 2019 в 14:25

Если "бизнесмен" грозится-это не бизнесмен...

Гость
24 дек 2019 в 17:14

"Во всем мире гостиничный и ресторанный бизнес является малодоходным." - враньё! Самый доходный бизнес!

Сотрудник
24 дек 2019 в 19:06

Не приносит доход бизнес, закрывайся. Ищи новый. Закон рынка. Дармоедов депутатов и чиновников хватает за счёт бюджета. Имейте совесть.

Гость
24 дек 2019 в 19:49

Да и пёс с вами. Кто в наш мухосранск поедет? Командировочные квартиру посуточно снимут..

Гость
24 дек 2019 в 20:38

"Во всем мире гостиничный и ресторанный бизнес является малодоходным" - вот сказанул так сказанул... несчастные отельеры Анталии, Ибицы и Дубая зашлись в беззвучном хохоте.
Что из себя представляет средний местечковый отЭль? В большинстве - приватизированные советские гостиницы да общаги, где в лучшем случае сделан косметический ремонт, в номер поставлен кинескопный телевизор и древний холодильник. Кондиционер летом? не, не слышали. Это ж лишние расходы. Завтрак рано утром? нуу, нет у нас такой услуги. Декабрь, а в номере холодно? так это, котельная старая... В угоду расейским "отельерам" прихлопнули хостелы в жилых домах, всё активнее начинают прессовать тех, кто сдаёт квартиры. Теперь владельцы отЭлей ещё и льготы захотели. Может, пора начать нормально работать?

Валентин
25 дек 2019 в 00:14

Наверно их услышат одной породы..а мы рабы нам платить..

Гость
24 дек 2019 в 13:47

Только и остаётся "бизнесу" налоги сократить, а пролетариату поднять. Весь бизнес плачет, что им не хватает, только народ безропотно платит эти налоги из грошей 15-30 тыс. руб.и никому не жалуется.