СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Власти прогнозируют рост зарплат жителей Самарской области в два раза
Власти прогнозируют рост зарплат жителей Самарской области в два раза

дно
5 янв 2020 в 19:29

Да не надо... Просто верните пенсионный возраст 55 лет и 60 лет. Верните бесплатное высшее образование для всех, а не только для избранных. Верните бесплатную медицину. Это так... для начала. НЕТ??? Не можете?? Тогда не трепитесь! Вам никто не верит!

Гость
5 янв 2020 в 18:16

Мы Вам слелали налог на воздух, а вы стали меньше дышать. Это недопустимо

гость
5 янв 2020 в 18:27

Ой,не смешите меня! Да кто вам поверит,веру вы потеряли безвозвратно! Вы живете в своем мире,мы в своем - невыдуманном.

Гость
5 янв 2020 в 18:47

А про инфляцию ничего не сказали, или ее не будет?

Гость
5 янв 2020 в 18:40

Десять лет назад власти обещали зарплату в 25 т. и пенсию в 10 т. Не обманули же 😁. Правда, про цены никто не говорил...

Гость
5 янв 2020 в 18:45

народ сыт по горло пустыми обещаниями. пора менять власть- при этих лучше не будет

Юла
5 янв 2020 в 19:03

Ага. Зп вырастет в 2 раза, а цены- в 10! 🤣🤣🤣

Гость
6 янв 2020 в 06:00

Ключевое слово в этой статье, что размер заработной платы не просто увеличится в два раза, а МОЖЕТ увеличиться. Этим уже всё сказано!... А может и не увеличится. А если и увеличится, то не факт, что в два раза. Как ловко они манипулируют цифрами на бумаге!!!

Гость
6 янв 2020 в 10:03

Представляю во сколько раз к этому моменту вырастут расходы этого воображаемого гражданина-«богача».
Что толку в том, что в 2010 на з/п 15800 руб я мог жить, а сегодня на 32000 руб могу и того меньше?
Зачем мне этот рост?!
Сократите мои расходы, пусть останется больше на личные расходы, вместо обязательных платежей и все. Вот и весь секрет богатства.

Гость
5 янв 2020 в 18:52

Жители города Самара прогнозируют смену власти в ближайшее время!

Влад
5 янв 2020 в 19:36

А к 2040 году в 3 раза!!! Правда треть россиян уже передохнет к этому времени...

Алекс
5 янв 2020 в 19:48

И где ж зарплата 35тысяч, у кого? А насчет всего остального...похоже, что эти обещуны нас совсем за идиотов принимают. А ведь зря...

Дима А.
5 янв 2020 в 19:27

Это вам народ очередной Камеди Клаб кушайте люди.

5 янв 2020 в 18:59

Есть уже статья в УК за фейковые новости.

Кость
5 янв 2020 в 19:27

Посмотрите прогноз, который Минэкономразвития самарской области делал 20 лет назад! Что исполнилось? Не смешно, господа товарищи (

борис
5 янв 2020 в 21:28

я один тут умный наверное 6.8 процент индексации з.п в год расчитали на 10 лет получили коэффициент 2.1 забыли про инфляцию только упоминуть но за то как красиво можно ляпнуть про увелечение зарплат туда же про инвестиции наверное марсиане прилитять и инвестируют из зоны 51 ну или из других звездных систем недавно кстати Звездные войны вышли такая шляпа хочу вам сказать..

Гость
5 янв 2020 в 19:16

Через 10 лет могли бы и коммунизм пообещать. Этих все равно уже здесь не будет.😀

Костя
5 янв 2020 в 19:21

Неужели Азаров своей поделиться?

Гость
5 янв 2020 в 20:02

Как надоело это вранье!!! Два года назад нам из оклада забрали 800р, а в премию прибавили точно эту сумму. И ходили нам улыбаясь говорили, что нам повысили доход! Тьфу......

Уася
9 янв 2020 в 09:47

Немного не логично. Модернизация рабочих мест обычно приводит к их сокращению.

Антон
5 янв 2020 в 21:17

Запишите песню"Прекрасное Далёко"хором мальчиков депутатского корпуса..песне похлопаем а вас ...

Ждущий повышения доходов
6 янв 2020 в 11:54

Новость от Майл,ру: "Россиян предупредили о возможном росте цен на хлеб и овощи" - ну о чем тут можно говорить???

Гость
5 янв 2020 в 19:14

Накажут издание за фейковую новость ...

Гость
5 янв 2020 в 20:52

Они надеются что их уже не будет?!?!?! Планируют сбежать?!?!?!

Гость
6 янв 2020 в 11:24

Пойду начальнику скажу, что бы мне зарплату в 2 раза повысил!
Уважаемые написавшие данную статью не подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться когда я к начальнику пойду с требованием повысить зарплату в 2 раза ?!

Чуть со стула не упал!
6 янв 2020 в 23:44

Данные с википедии!
По данным Международного валютного фонда, ВВП России на душу населения по ППС в 2018году составил $28796, по этому показателю Россия входит в число 50 лучших стран мира, опережая все страны СНГ.
Моя зарплата 25тыр., а должна быть 150тыр. согласно высше изложеным данным!
Жаль сюда нецензурно писать нельзя, просто других слов найти не могу!

5 янв 2020 в 21:01

Как гласит народная мудрость "к 2030 году умру, либо я, либо осел, либо падишах" =)

Гость
5 янв 2020 в 23:27

Заврались совсем!!!

Сергей
6 янв 2020 в 00:32

Как же задолбали эти "новости"

Андрей
6 янв 2020 в 08:16

Аттракцион невиданной щедрости(правда за чужой счет). Внизу написано очень мелкими буквами, не смог разобрать, во сколько раз задерут , необосновано, цены и выдумают новые налоги.

Гость
6 янв 2020 в 10:13

Власти Самарской области прогнозируют рост зарплат в 2 РАЗА ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!!. А жители Самарской области еще больше обеднеют.

Гость
6 янв 2020 в 11:07

Власть еще с похмелья не отошла,надо же так врать..

Андрей
6 янв 2020 в 20:42

Или власть сменится, или меня не будет, или деньги отменят. Все, как в сказке у Ходжи Насрединна.

Самара
8 янв 2020 в 15:55

Это на руки или ещё и минус 13%)

Гость
5 янв 2020 в 21:05

Единая Россия садится на свой "конёк". Скоро выборы. Надо народу что то пообещать на будущее. Там глядишь и забудут. Всё повторяется.

Марат
6 янв 2020 в 00:55

депутатам и правительству поднимут зарплату в 100 раз, в среднем по области зарплата автоматически вырастет в 2 раза

Дмитрий
6 янв 2020 в 03:54

Власти что там обкурились что ли? Сколько можно обманывать? Дай бог бы Африку догнать!

Жаждущий повышения доходов
6 янв 2020 в 11:37

Путин, Медведев и ЕР говорили, что больше роста налогов не будет. С 2020 года стали облагать пошлиной 30% товары из зарубежных магазинов , стоимостью от 200долл. С 2021 года от 100долл, с 2023 года сот 50долл.

Как можно верить этой власти?

Гость
6 янв 2020 в 11:57

В очередной раз - БЛА-БЛА-БЛА, сколько можно издеваться над народом?

Гость
6 янв 2020 в 12:43

Произошло много событий способствующие росту дохода населения и веру в будующее!
Подняли пенсионный возраст, что бы долго нам копейки не плотить.
В вели налог самозанятым, теперь за то что учим кого то, утку с говном носим из под кого то, возим кого итд должны платить подать.
Подняли цены в очередной раз на ЖКХ, и т.д.

гость.
6 янв 2020 в 14:38

Не надо повышать зарплату, надо ежегодно снижать тарифы.

Гость
6 янв 2020 в 15:13

«Не верю!» (К.С. Станиславский)

Гость
6 янв 2020 в 13:51

Ай-яй-яй... Как нехорошо удалять хорошие и жизненные комментарии, которые без мата и оскорблений, но четко расставляют все по местам. А люди то все верно пишут, что власти едят мясо, а простой народ капусту, но по статистике все в среднем едят голубцы. Так и увеличение зарплат будет только для себя любимых. Все время удивляюсь, кто им такие тарифные сетки и оклады установил в 300 000 - 500 000 руб. И за что? Почему не установить работнику гос.аппарата в думе оклад в 20 000 руб. И работай на благо народа, трудись, как все.

5 янв 2020 в 20:40

Так и запишем - в новогодние каникулы "белочка" пришла к властям на пятый день

Андрей
6 янв 2020 в 13:50

А к 2050 году зарплата вырастит в 5 раз.....Хорошего вам настроения,вы держитесь там.....жаль что денег нет)))

Олег
6 янв 2020 в 11:52

Очень долго смеялся😁...Одно враньё вокруг. Люди (работяги, а не чиновники или начальники) зарплату до сих пор тыс.25 в основном получают ...Дай бог до 30 поднимется в этом году, а уж за 40 тыс. - вообще фантастика! Никто уж и не верит нашей "сказочной" власти...

Гость
6 янв 2020 в 17:33

УРАААА Я ТЕПЕРЬ БУДУ ПОЛУЧАТЬ 2000 РУБЛЕЙ😁😁😁

Гость
6 янв 2020 в 19:12

Да.Не хило они приляпали 31го.

Дежавю
7 янв 2020 в 00:31

По планам Концепции социально-экономического развития, принятой в 2008 году, 2018 год становился «началом закрепления достигнутого прорыва»
«Дожить до 2020. Через 12 лет Россия сойдет с «нефтяной» иглы» - с таким заголовком вышла в марте 2008 года «Российская газета». Автор статьи дал своим читателям крайне оптимистический прогноз на ближайшее будущее:

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года.

Полный
7 янв 2020 в 00:51

А 32 мая не будет?Это ведь одна контора обещает?