СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области многодетным семьям выплатят пособие на Пасху
В Самарской области многодетным семьям выплатят пособие на Пасху

25 февр 2020 в 11:34

И подводим жирную черту
Никто ничего не получит

Ваня
25 февр 2020 в 10:24

Социальное недогосударство. Всё для рейтинга. Всё для победы.

25 февр 2020 в 10:42

Государство языческое
Все лицемерят и приспособленируют друг другу
Все нет святой Руси
Страна красных мракобесов и красный чертей

вячеслав
25 февр 2020 в 10:34

Пособие деньгами, а что не куличами и яйцами крашеными ?

ФФФ
25 февр 2020 в 10:16

Причем тут религиозный праздник ?
РФ - светское государство , если кто-то забыл...

Кося
25 февр 2020 в 10:43

Все смешалось в кучу: льготы, ветераны, много- и немногодетные мамы и папы, участники ВОВ, тыловики, больные и небольные дети. А тут ещё и Пасха, наверно вспомнили как Христос накормил тысячную толпу одной буханкой хлеба и протухшей селёдкой.

Городской нытик
26 февр 2020 в 07:51

А на выплаты по случаю Курбан-Байрама где записываться?

Гость
26 февр 2020 в 15:07

Я так и не понял у них многодетная семья это три или четыре ребёнка?

Гость
27 февр 2020 в 12:45

Да что ж вы злые все какие то???!
А вот меня мать 4 детей очевидно радует прибавка семейного бюджета на 6 тыс!
И это пособие к вашему сведению давно выплачивают уже!

Скорая
25 февр 2020 в 15:41

Чиновники местечко в раю хотят себе забронировать, да уж.

житель.
25 февр 2020 в 17:40

“Бойтесь данайцев, дары приносящих”. К поправкам в Конституцию готовятся за счет бюджета.

Ильич
26 февр 2020 в 10:06

После такой выплаты необходимо НЕМЕДЛЕННО открывать уголовное дело по нецелевому использованию бюджетных средств! Если бы чиновники просто решили сделать подарок малоимущим, организовав разовую выплату, то такое можно приветствовать. Но, выплаты к религиозному празднику - это прямое нарушение светского характера государства передачей гос. средств на религиозные цели -религиозную пропаганду. Может, конечно, эти выплаты пойдут из личных средств чиновников или РПЦ? Ну, тогда флаг им в руки! Но выплаты из бюджета - повод для прокуратуры начать расследование!

Нина
4 мар 2021 в 19:27

А семья из трёх детей уже считается не многодетная? Что за государство? Только бы ущемить права людей....