СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэрия Самары закупит картины на сусальном золоте и 11 тысяч коробок конфет
Мэрия Самары закупит картины на сусальном золоте и 11 тысяч коробок конфет

25 февр 2020 в 12:55

Лучше "шоколадку" обратно выкупите и возобновите производство некогда знаменитого шоколада (а не того, что там сейчас делают)...

Городской нытик
25 февр 2020 в 13:02

Судя по четким расчетам, уже определились по персоналиям.. Кому зонт, кому трикотажный комплект, ну а особо отличившимся - картину на сусальном золоте. Если можно список огласите, если не стыдно.

Самаритянин
25 февр 2020 в 14:58

Коробки с той отравой которую делают в Самаре нестле?
Уничтожили шоколадную фабрику выпускавшую великолепный натуральный шоколад чтобы теперь на её площадях производить гадость с набором вкусовых добавок которую они называют шоколадом.

ГостьЯ
25 февр 2020 в 13:05

Конфеты за 236 руб за коробку понятно у кого купят - слишком подробно описаны коробки и содержимое. Старались, сразу видно.
А в целом не слишком щедрые у нас чиновники- себя они больше любят, это уж точно.

ЛИДИЯ
25 февр 2020 в 16:26

ХОТЬ БЫ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ И НЕ ОГЛАШАЛИ КУДА ИДУТ ТАКИЕ ДЕНЖИЩИ,КОГДА ВСЁ В РАЗВАЛЕ И ПОЛОВИНА САМАРЫ В НИЩЕТЕ!!!!!!!!!!!!НАЧИСЛИТЕ НАЛОГ НА ВОЗДУХ,ПОЯВЯТСЯ ЕЩЁ ДЕНЬГИ!ПЕНСИОНЕРОВ ОБОДРАЛИ ДО НИТОЧКИ!!!!!

Сотрудник
25 февр 2020 в 17:20

Пир во время чумы. Азаров зажигает со своей протеже городской.

Гость
26 февр 2020 в 01:59

Ну ладно еще канцтовары, посуда, сувениры, картины, часы, трикотаж, а зачем шоколадные конфеты, содержащие жир специального назначения(пальмовое масло)?

житель.
26 февр 2020 в 02:21

Зато жены, братья, сватья чиновников все при деле, все удачные предприниматели.

Гость
26 февр 2020 в 07:28

начальная цена миллион стодевяносто тысяч, но потратят более трёх))) какие ещё нужны доказательства?

Гость
26 февр 2020 в 13:47

Пир во время чумы

житель.
25 февр 2020 в 15:45

Кто то Победу приватизировал , кто то монетизирует.