СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Детям самарских медиков будут предоставлять места в детсадах без очереди
Детям самарских медиков будут предоставлять места в детсадах без очереди

Городской нытик
25 февр 2020 в 13:52

Умиляют работники "невидимого фронта": судьи, прокуроры, следственный комитет. Нигде себя не обделят. Даже в таком, казалось бы тонком вопросе, как детский садик умудрились натянуть льготы, приравняв себя к категории, инвалидов Чернобыля и семьям потерявшим родных и близких при защите Отечества! Тьфу, противно!

Василий
25 февр 2020 в 18:49

А детей чиновников будут без конкурса и лишних вопросов принимать на госслужбу.

гость
25 февр 2020 в 13:39

мне нравится, что всё у нас доведено до законченного абсурда. Другими словами, "не льготников" в детсадах и части школ уже нет. Ну, ладно, медики. От них польза от некоторых есть. Даже чада различных правохранитей имеют льготы...а уж кто, а они могут и частный детсад себе позволить. Тут намедни троих из УВД арестовали...Они вообщем-то могли купить целый детсад вместе со зданием. Но если ты не "льготник", что амба тебе и твоей семье. Мало того, что "не льготники" в нашем городе трудовой славы живут в нищете, так их оттесняют и от малейших завоеваний прошлого в нашем государстве - детсады и школы. Про пенсию не говорю... "льготники" суровость наших законов и не почувствовали, им пятерик не добавили, а налог на квартиру не убрали... Всё бы ничего, чай не в Швеции живём...Только вот кроме как вести "правоприменительную" деятельность экономического смысла уже нет...Самолёты в Авиакоре - тю-тю.... Улетели и уже никогда не вернутся... Пора "паниковского" с площади славы убирать. Он выглядит гротескно.

Гость
25 февр 2020 в 15:31

Опять граждан власть разделят, даже этим, разделяй и властвуй!

Гость
26 февр 2020 в 05:38

а с чего это баня сгорела?