СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре решили пока не запрещать снижение соцвыплат населению
В Самаре решили пока не запрещать снижение соцвыплат населению

Гость
26 февр 2020 в 08:18

Новость - огонь! Но больше всего радует чел, минусующий комменты. Наверняка он считает, что чиновники во всем правы.

Гость
26 февр 2020 в 08:28

Каким образом прожиточный минимум снижается,??? В то время когда цены на продукты, топливо, коммунальные услуги только растут и причем выше озвучиваемой инфляции.

гость
26 февр 2020 в 10:15

Морковка понимаете ли , подешевела. Но квартплата выросла, да еще с процентами.

Гостья
26 февр 2020 в 11:46

Главное, что в Москве запрещено снижение соц.выплат. А Самара обойдется. В Самаре особенные законы. Гнать таких депутатов.

Ильич
26 февр 2020 в 16:11

Плохо, что наши "народные" избранники не бывают в магазинах! Где-это они нашли снижение цен? Ну, было осенью некоторое снижение цен на плодоовощную продукцию, но оно носило сезонный характер. Молочная продукция и изделия из мяса прут вверх с большой скоростью неуклонно, вне зависимости от сезона. Коммуналка и транспорт именно в Самаре и области дорожает темпами выше инфляции. Пожалуйста, покажите, какие факторы привели к снижению прожиточного минимума! Разговоры о его снижении - наглая ложь!

25 февр 2020 в 15:56

Что-то не заметил снижения цен. в магазинах

Гостья
25 февр 2020 в 16:45

А про ЕР у нас теперь комментарии не публикуют? Вступил в силу какой-нибудь закон о защите репутации ЕР?

николай
25 февр 2020 в 18:31

А себе эти горе чиновники не хотят понизить зарплаты??????????

25 февр 2020 в 15:17

И почему я в этом даже не сомневался? Как же они и откажутся то? Ведь тогда смысла никакого не будет прожиточный минимум снижать!.. Наши депутаты всегда действуют исключительно в интересах своих избирателей!..

ГостьЯ
25 февр 2020 в 15:38

"максимальный показатель прожиточного минимума за 2019 год" - ну ведь смешно! Зачем так издеваться над нами?

вячеслав
25 февр 2020 в 19:36

Со стороны чиновников это --- беспредел хамства, или --- хамский беспредел . Как будет правильно .

Гость
25 февр 2020 в 21:12

Эти фашисты делают нам жизнь веселее и веселее. С такими депутатами нам никогда не поднять благосостояние народа. Себе они не забывают платить премии на 320 милионов ежеквартально, а у населения зато растёт срадняя зарплата, хоть и её целенаправлено постоянно снижают.

гость
26 февр 2020 в 02:13

щедрость власть предержащих не знает границ! только себе премии выплачивать умеют и подарки заказывать на миллионы... хоть один из принимающих решение пробовал прожить на этот самый минимум, который никому покоя не дает своим громадным размером? после оплаты ЖКУ останется половина, если не меньше. и что можно купить на 5 тыщ? про мясо и фрукты-овощи можно сразу забыть. жрать макарошки самые дешевые и ячку с горохом без масла. очень здоровое питание. а если не дай бог порвутся ботинки или штаны - голодать.

25 февр 2020 в 16:34

Уважаемые депутаты, утвердите себе заработные платы в размере максимального прожиточного минимума!

Гость
25 февр 2020 в 20:15

Жираф большой, ему виднее! Самих депутатов надо на минималку посадить, посмотрим как тогда они запоют.

Гостья
25 февр 2020 в 22:51

"Прожиточный минимум" 10 тыс. и сто сорок восемь рублей. Какая аптекарская точность!!!

Алекс
25 февр 2020 в 16:08

а Антимоновой не пора назад в колхоз?

гость
25 февр 2020 в 19:00

сволочи одним словом

Гость
26 февр 2020 в 10:03

Депутаты люди серьёзные,с репутацией и честью и кому как не им знать,почем" фунт Лиха."

Гость
26 февр 2020 в 13:41

В Самаре свои законы. Это город трудовой доблести депутатов от ЕР.

ник
26 февр 2020 в 12:48

Военный лозунг насчет оккупантов начинает опять приобретать реальные очертания