Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Закон против закона: почему самарские семьи лишаются путинских пособий?
Закон против закона: почему самарские семьи лишаются путинских пособий?

26 февр 2020 в 14:33

хватит называть пособия, его фамилией... Он не со своих денег платит...

Гостья
26 февр 2020 в 14:38

У них практика такая по принципу перераспределения расходов по "смете" во всем. У одних забрали, другим дали. А шуму на всю страну, как облагодетельствовали.

ГОСТЬ
26 февр 2020 в 15:47

Если ребенок родился в конце ноября 2019 ему ничего не положено.Ну и платили бы с 01.2020 до 3-х лет. Ан нет! Съэкономим для пополняющих показатели граждан из ближнего зарубежья.

Гостья
26 февр 2020 в 16:50

Хотел пиар, а получил антипиар. Хотел как лучше, а получилось, как всегда.

Так то
26 февр 2020 в 18:30

Голосуйте за Путинские поправки!Нищета в законе!

Прохожий
27 февр 2020 в 11:51

Парадокс. Все жалуются, а потом бегом на выборы бегут за эту же власть голосовать...

Ольга
27 февр 2020 в 17:03

Офигели! Пособие выплачивается на ребенка до достижения им 3-х лет. По смыслу и сути оно является адресным. С какого перепуга мешать кислое с мягким? Одной рукой дают, другой отбирают, блин!
Да не оскудеЮт рукИ ДАЮЩИХ(((( птьфу.

гость
27 сент 2020 в 22:17

Мы тоже на пособие не прошли, у мужа зарплата не особо большая, но посчитали и все выплаты которые я за год на детей получила, вот и вышло что мы богатые... Да и с кормежкой в школе ерунда получилась, кормят только завтраком, а это каша и чай, дай Бог если с булочкой, обед сказали за свой счет если желаете, что ж ребенку голодать там до двух часов... В общем речи президента были громкими, но на деле ПУСТО...
Я конечно второго ребенка для себя рожала и рада что дочка у меня есть, со сложностями справимся, не в первый раз, но такое чувство поганое, ведь это чистый обман получается, сначала "дали облизнуться", а потом "прокатили по полной" во всех отношениях, пожалуй я больше голосовать совсем не буду, хуже-то не куда, а лучше все равно не станет.