СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей
Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей

Цены на продукты взлетят ещё больше
На презики
На шакаладки
На спички
На лифчики
На недельки
На взятки в институтах и школах
На взятки полиции судей
На проезд на транспорт
На свет
На газ
На электричество
На ОСАГО
На водительские права
На советь

Теперь понимаете для чего в стране красных камисаров сделали больше праздников
Чтобы в «банках — обменниках «не было ажиотажа
Все уже украдено до нас

Какая Великая Россия — ее просто нет
Продали ее вместе с вами крепостными
Гы—гы— гы—
Вам только остаётся перекрывать улицы — маршировать и петь вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам

Товарищ маузер вами правит

Нужно было брать баксы по 56,8 как сделали умные евреи которые и управляют вами в кожаных куртках с маузерами и с красными ленточками и значками на которых написано « Верной дорогой идёте товарищи красножопые «
Для вас другое соорудили — это кредиты никто и не говорит что вы рабы
Вы ими становитесь—« рабами « из за тупых кредитов
Видите как все просто
Бесплатный сыр только в стране красных камисаров
Так то

вячеслав
9 мар 2020 в 12:09

Лишь бы наши министры завтра, с ,, бодуна ,, после праздников, ещё чего нибудь не наворотили ,

Гость
9 мар 2020 в 09:48

Короче, Путину с Сечиным денег всё мало, а платить будут, как обычно, дорогие россияне.

Канада протягивает вам руку и ногу помощи
Все в Канаду
Все в Канаду все в Канаду
Рожать
Встречать старость
Жизнью радоваться
А не нищебродствовать как в Рашке

Держитесь крепостные с наступившим 91 годом
Ура товарищи
Ура ура ура
Ждём нефть по 18 баррель

Нет времени
Уже
Время осталось на марши на парады и на то чтобы глотку драть от безделья и от того что жизнь такая нищенская

Гость
9 мар 2020 в 10:58

Так может кто сказать, время на раскачку есть или уже нет?

Гость
9 мар 2020 в 09:29

УРА!.

Праздники пролетарские а жизнь крепостных по капиталистически
Где логика у мракобесов

Вот вам и программа по повышению материального капитала
По повышению зарплаты
По повышению пенсии
Нэт ничего вам опять обломалось
Теперь ментам и солдатикам зарплаты будут задерживать
Все кирдык Хотели сделать как лучше а получили как всегда

Ждите теперь дефолт рашки
Эх крепостные крепостные
Говорил же вам бегите
А вы все му да му
И дальше мычите под песню прощание славянки

Наблюдательный
10 мар 2020 в 07:51

Спасибо мудрому правителю государства за всё!

Дом-2
9 мар 2020 в 11:55

В советское время доллар стоил 60 копеек.

Вам правят детишки красных камисаров
Ничего не поменялось с 1917 года
Гы —гы —гы—гы
Вот теперь можете плясать маршировать забеги делать по всему Самарканде и драть глотку на всю Деревню

Дом-2
9 мар 2020 в 11:54

Кремлёвские пацаны перед голосованием решили сбить джек-пот.

гость
9 мар 2020 в 12:39

"стимулировать внутреннее потребление"... а как потреблять, если денег нет и держаться нету больше сил?
и надо же как вовремя потратили деньги фнб на покупку акций сбера! просто удивительно...

Гост
9 мар 2020 в 09:58

И так всё знали! Кто ещё не закупил закупаете, будет больше 100 рэ, все лето ещё расти будет, связанно с корона вирусом

Гость
9 мар 2020 в 12:58

А я помню времена, когда доллар был 32, а рейтинг президента 64. Потом стало наоборот. А теперь ещё хуже :(((

Гость
9 мар 2020 в 18:16

За рубежем хорошо - у нас плохо, за рубежем плохо - у нас ещё хуже... Ничего не меняется с нашими эффективными менеджерами во власти.

10 мар 2020 в 09:00

У власти не очень компетентные люди. Ну так, как у нас нет выборам до нашего мнения им наплевать, беднеем и молчим дальше....

Гость
10 мар 2020 в 12:18

Что с рублем будет? Люди последние копейки потеряют.

Гость
10 мар 2020 в 19:57

В обменнике
- какой курс доллара
-вам купить или продать?
-мне поржать

Гость
9 мар 2020 в 09:41

вот,а как жили хорошо...

Гость
9 мар 2020 в 11:26

Для малограмотного автора на заметку: рубль - это тоже валюта. В опросе следует добавить слово "иностранная валюта".

Гость
9 мар 2020 в 11:33

зато рублей много будет...

angry bird
9 мар 2020 в 12:42

это явный заговор мировой закулисы против Великой России и ее всенародно любимого вождя.

Купим Расию,
9 мар 2020 в 15:06

я так понимаю, у ваших хозяев истерика там, да?😂

Гость
9 мар 2020 в 21:12

Новый очередной (период 6 лет-странная закономерность) "пряник" прежде всего гражданам России?! Хитрый план ПУ, очередной и очень хитрый, после импортозамещения, пенсионной и медицинской реформ

Ржавый
9 мар 2020 в 21:52

А что вы хотите? Росияния решила противопоставить себя рынку.
Хорошо, подумали саудиты, и вспомнили товарища Брежнева)
Хоть по 10. Себестоимость позволяет .

Самарец
9 мар 2020 в 23:55

Уже 79
Обама виноват!

Гость