СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре хотят «заморозить» прожиточный минимум
В Самаре хотят «заморозить» прожиточный минимум

ирина
11 мар 2020 в 11:57

когда ж у народа лопнет терпение от всех этих издевательств? от обнуления сроков, дешевеющих продуктах при упавшем рубле. Когда?что ждет наших детей и внуков????душа рвется на части от этого наглого вранья.

гостья
11 мар 2020 в 13:22

Своевременно Дмитрий Игоревич, при условии, что нефть и рубль обвалились, а бензин и цены в ближайшей перспективе взлетят, очень своевременно, по ЦАРСКИ)))

КИРПИЧ.
11 мар 2020 в 09:45

Дураки думают что вокруг тоже все дураки. Постоянный рост ЖКХ, мусорная реформа в разы выросла,а они по морковке всё считают.Азаров,а ТЫ проживёшь на 10100р.

Гость
11 мар 2020 в 14:00

Вон нам-вам и изменения в конституцию от борцов и космонавтов - к чему и пришли за 20 лет.
Ну почему при любом строе у нас в России только вперед ногами выносят властителей или когда они всё "просрали" говорят "Я устал, я мухожук...." и никакой ответственности за содеянное

11 мар 2020 в 10:02

Слов нет, кроме нецензурных. Господа депутаты, на полгода хотя бы поживите на МРОТ... Не выживите же. Похудеете на.. надцать кг. Хватит уже измываться над людьми!!!!

Все на голосование!
11 мар 2020 в 11:26

Вот и начались досрочно поправки в Конституцию...

11 мар 2020 в 13:48

Эх и ни фига себе! Браво, господа! Почему то "заморозить" прожиточный минимум решили аккурат после очередной девальвации и перед ожидаемым скачком инфляции!.. Запредельная... забота о народе!..

Лена
11 мар 2020 в 11:04

Продукты подешевеле? В каком это магазине они стали дешевле? Цены растут с бешеной скоростью на все, только зарплаты не растут уже очень давно

Пастернак Не Борис
11 мар 2020 в 09:39

Официально в Феврале 2020г 0,5% Инфляция!!! Вы Верите Цене в Магазине? Там Всё Гораздо Дороже Стало!!! Врут и Врут! И Ничего Им За Это Нет! А Простых Людей За Такое Посадили Бы!!!

Гость
11 мар 2020 в 12:23

Достали уже - давят по всем направлениям враги народа

Гость
11 мар 2020 в 12:21

Как тариф ЖКХ поднять на 6,8% или мусор с метража - это Азаров и депутаты ЗА, а как прожиточный минимум, так обойдетесь граждане Самары. И это те, кого мы "честно" выбрали с подачи Путина и Едроссии?!

Гость
11 мар 2020 в 12:43

Как не включишь телевизор - одно и тоже: Украина, Сирия, Турция, Китай - дебаты орут все... У нас в России всё хорошо и стабильно, и на каждые санкции свой хитрый план Путина, потуже затяните пояса граждане в очередной раз - держитесь! Число миллиардеров в России увеличилось! Денег в стране много, только сами боимся в себя вкладывать - разворуют и неэффективно!

гость
11 мар 2020 в 13:11

давайте мы цены заморозим уже! а то коммунальщики пищат постоянно, каждый год индексацию ЖКХ-тарифов проводят. цены в магазинах растут не по дням, а по часам. даже сами продавцы-сетевики удивляются, когда им покупатели начинают предъявлять, что на ценнике одна цена, а на кассе она уже прибавилась. и только соцвыплаты стабильно снижают.

Гость
11 мар 2020 в 13:52

Как у Цоя:
«А вокруг благодать - ни черта не видать,
А вокруг красота - не видать ни черта.
И все кричат: "Ура!" и все бегут вперед,
И над этим всем новый день встает.»
Это про наше сегодня. Всё хорошо, тока ни черта не видать. И всё кричат то про Сирию, то про Украину и всё бегут вперед, и только ничего не меняется и Новый день встает.

гость
11 мар 2020 в 10:02

смешно на этот цирк смотреть... у меня за коммуналку только 10 тыс...

Ролекс
11 мар 2020 в 09:45

Михаила Матвеева переизбрать новым губернатором Самарской области.
ОН единственный депутат, который печётся о людях, и вносит В ДУМУ
ДЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

11 мар 2020 в 09:42

Страна дураков
Не выбирайте больше ядров
Сами себе жопу делаете

Гость
11 мар 2020 в 10:06

Денег нет но вы держитесь «)))

гость
11 мар 2020 в 10:07

Глубокий вдох и выдох, у нас все хорошо, нам это просто снится....
Ну как то так!

Павел
11 мар 2020 в 14:51

Зачем замораживать, обнулите её - это сейчас в тренде.

Гость
11 мар 2020 в 16:46

Стервятники!🔥

Гостья
11 мар 2020 в 21:24

Матвеев предложил, они отклонили. А теперь присваивают инициативу себе. Перед голосованием по Конституции зашевелились. Все в стиле Единой России.

Инна
12 мар 2020 в 11:34

"самое интересное" впереди, с принятием поправки в Конституции об уравнивании МРОТ (не ниже, но и никто не говорит, что выше) с прожиточным минимум...вот так "заморозят" сейчас этот прожиточный минимум (если не уменьшат), и поднимать не будут, а соответственно и МРОТ будет зависеть от этого напрямую ...и ничего против не скажешь, в Конституции же закреплено, за которую голосовал народ

Гость
12 мар 2020 в 21:27

я не понимаю, как уменьшился прожиточный минимум, если ЖКХ намного повысилось. Что у нас подешевело? Или ЖКХ не считается в прожиточный минимум?

Николай
12 мар 2020 в 21:57

Ещё не приняли поправки к конституции, а эти шестёрки уже встали во фрут перед нулевым.

Гость
11 мар 2020 в 13:04

нет инфляции. это вам Америка промывает мозги. А не нравится, ищите где лучше. работать не хотите, вот и скулите