СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Путин пообещал по пять тысяч семьям с детьми, но их получат не все. И не сейчас
Путин пообещал по пять тысяч семьям с детьми, но их получат не все. И не сейчас

Коммунист
2 апр 2020 в 14:54

Забрал у всех, некоторым обещал отдать. Красавец. Как там стратегия 2020 или коронавирус помешал?

Гость
2 апр 2020 в 15:36

Вот мне 42года, у меня двое детишек, 9 и 3,5года. Нет ипотеки, во всем себе отказывал и приобрел жилье без ,"помощи" банков. Никогда не ездил в отпуск, всю жизнь кроме работы еще и подрабатываю в выходные. Ни одна, повторяю ни одна госпрограмма, ни одна мат помощь перзидента или гос-ва, на меня не распространялась. стаж работы 27 лет работаю в белую плачу налоги. Отдаю долги родине, кап ремонты, хотя съехал из ветхого жилья в новый дом. Для кого эти все программы? Ответ один поддержка банков и "страховых" фирм!

Гость
2 апр 2020 в 15:12

Остальные не дети, есть не хотят, молодец!!! Денег нет, мрите с голоду.

2 апр 2020 в 15:03

А остальные пусть с голоду мрут. Так чтоли, господин президент?

Гость
2 апр 2020 в 15:29

Звонили туда. Сказали, что нет такого закона😀. Ждут.

Гость
2 апр 2020 в 16:09

Штрафы они быстро приняли, а тут сказал, а может не сказал, а так, мысли в слух были.

Гость
2 апр 2020 в 16:07

Это даже читать смешно

Екатерина
3 апр 2020 в 02:34

А после 3 лет, что не дети???? Дети старше не хотят кушать? За то наш президент помощь в Америку отправляет....

Мудрец
3 апр 2020 в 08:10

По результатам работы нашего президента и награда - конституция. Делайте выводы господа, даже те, кому дадут эти 5т.р.

Гость
3 апр 2020 в 10:35

Остальные не дети и есть не хотят, работы нет из-за карантина, но вы держитесь сидите дома.

Гость
3 апр 2020 в 14:15

Почему людям дурят голову, почему прямо не сказать, чтоб люди поняли кому положено это пособие, у кого не потрачен мат капитал они получат, кто его потратил получать неоткуда, потому что эти деньги выдают из мат капитала, а не из гос бюджета.

Наталья
2 апр 2020 в 15:30

А если маткапитал уже в ипотеке, а ребёнку ещё нет 3х лет, нам выплаты положены?

аспаркам
2 апр 2020 в 15:49

Я так понял,что для власти после трех лет - уже отработанный материал, и с них до конца жизни нужно получать дивиденты

За Родину, за Путина!
2 апр 2020 в 19:44

Опять врет!

Ирина
2 апр 2020 в 20:47

Как пособие называется?