СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самарским ветеранам вернут выплаты, отмененные в 2017 году
Самарским ветеранам вернут выплаты, отмененные в 2017 году

Обидно и досадно одно
Что все знают что власть мракобесов обманывает и обворовывает народ
И народ молчит
Вот что обидно
Значит народу так нравится что над ним изгаляются

Ника
7 апр 2020 в 10:16

Моей маме 85 лет, она ветеран труда. Звание получено ещё при СССР. Однако господин Меркушкин лишил доплат. На каком основании? Пенсия высокая? Так извините она Заработала своим тяжёлым трудом на ж/д смазчицей, не сидя в кабинете. Как всегда : одной рукой дадут, двумя заберут.

Гость
7 апр 2020 в 11:11

В условиях 20% роста цен на продукты эти выплаты можно уже не учитывать - ни тепло ни холодно от них.

Гость
7 апр 2020 в 10:44

А недоимки за три года вернут?

Какой народ у вас противный и гадский

Гость
7 апр 2020 в 11:11

ну ,спасибо ,облагодетельствовали !

Александр
7 апр 2020 в 10:58

Верните все надбавки губернии.которые Меркушкин забрал

Валя
7 апр 2020 в 10:05

Каждому ветерану по трёхкомнатной квартире.

Гена
7 апр 2020 в 10:36

Кто против ветеранов, того коронавирусировать.

Наталья
7 апр 2020 в 11:40

Подождали пока на кладбище многие переедут и теперь возвращают..хороший ход

Маша
7 апр 2020 в 17:52

Вернуть надо прежние выплаты ветеранам труда федерального уровня и не привязывать их к коммуналке, так как потеряли одну треть ( мусор,кап,ремонт -не компенсируются).

Гость
7 апр 2020 в 10:17

Если статус ветерана Самарской оформлен в ноябре 2017, то выплаты работающим ветеранам при пенсии 10101 руб не положены?

Валя
7 апр 2020 в 10:25

И родственникам ветеранов по трёхкомнатной квартире.

Гость
7 апр 2020 в 10:48

Спасибо хоть ветеранам помогут, огромное спасибо, а то я уже думала на всех положили...

Гость
7 апр 2020 в 11:47

Я как ветеран труда СО, получал доплату к пенсии 600 руб в месяц.(фактически два ящика по 0,5 в год) При Меркушкине лишили так, был работающим.Если вернут , нормально. Но что-то не особо верится.

Гость
7 апр 2020 в 12:02

Я ветеран труда Самарской обл.. У меня забрали ветеранские, чтобы дать доплату за Жхк ка инвалид 2-ОЙ ГРУППЫ. За проезд тоже не ДОПЛАЧИВАЮТ. Не могу понять: какое отношение отношение имеет моё ветеранство к инвалидности. Знакомая не имеет ветеранство, но доплату на ЖХК ей платят и взамен ничего не берут. Очень справедливо?

Гостья
7 апр 2020 в 12:51

Принятие нескольких послаблений не означает возврат льгот

Инна
7 апр 2020 в 14:32

Я поняла, что вернут ветеранские тем, кому не платили учитывая их доход. А надо бы вернуть саму систему выплат, что бы не начисляли соцслужбы ( одни ошибки) в зависимости от коммунальных платежей. С этим столько проблем! Знает об этом власть? Я полгода боролась с министерством и региональной службой, чтобы они оплатили. Деньги получила только после того, как написала в правительство Самарской области, а до этого никто и разговаривать не хотел. Вот это почему не устранят? Причем эти выплаты и коммуналка?

Гость
20 апр 2020 в 08:32

До сих пор новая власть Самары не могла решить этот вопрос?
Проще конечно продолжать ссылаться на "плохого" Меркушкина...

Душа
7 апр 2020 в 10:31

НЕ устали про одно и тоже писать тошнит уже.