СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Власти Самарской области рассмотрят вопрос о возобновлении работы ЗАГСов и салонов красоты
Власти Самарской области рассмотрят вопрос о возобновлении работы ЗАГСов и салонов красоты

10 апр 2020 в 17:52

Зачем крепостные все передохли от вашего правление
Оказывается оно ваше правление хуже коровьего пердежа
Скоро не с кого налог то брать будет
Ура крепостные

10 апр 2020 в 19:51

МФЦ откроют, люди пойдут менять и получать паспорта. А где они возьмут фотографию, если фотосалоны закрыты?

Гость
10 апр 2020 в 18:30

Как то мы быстро привыкли к нарушениям конституции! Как кто то может мне разрешить или запретить ходить на работу?? Право на труд закреплено в Конституции!

Елена
10 апр 2020 в 18:16

А смысл открывать парикмахерские, когда они все равно не смогут закупать чем красить или ногти делать, т. К. Магазины, которые это продают не открыты? Парикмахерам самим краски изобретать или гель - лаки?

Гость
10 апр 2020 в 17:52

Женилка подросла
Жениться невтерпёж

пострадавшие от азаровщины
10 апр 2020 в 18:53

Откройте столовые наконец то !
. Целый день на работе с утра до вечера и даже перекусить негде теперь. ( даже кулинарии закрыли ) Мученье какое то людям устроили. У нас уже и так все злые и все громче ропщут.
Если уж говорить про скопление , то из за сокращения транспорта маршрутки набиты людьми как сельди в бочке!!!
Да и в метро тоже не на расстоянии 1, 5 метров друг от друга находятся.
Или тогда уж позакрывайте всё на свете , и в деревнях введите лимит на посещение дощатого туалета без льгот на момент поноса )

Елена
10 апр 2020 в 20:41

Не все люди сидят дома , очень много кто работает и ни кто не хочет ходить лохматым, и не крашенным . Поэтому парикмахерские уж точно нужно открыть . Все мастера знакомы с правилами безопасности и это гораздо лучше , чем работа подпольных мастеров .

Гость
11 апр 2020 в 22:53

В Парикмахерских невозможно соблюсти санитарные нормы . Так как если на волосах есть вирус , то он разлетится феном в разные стороны. Очень тесный контакт голова, мокрые волосы- руки!!! В общем, парикмахеры в группе риска и остальные тоже. О людях надо думать, а экономике в данной ситуации.

владимир
11 апр 2020 в 08:29

Стоп! Что- то я не понял! Парикмахерские, салоны разные ЗАГСы даавно работают по предварительной записи.. А если человек умер, А посещать кладбища запрещено, Ему что, тоже в очередь записываться или дома лежать до окончания запрета?

Коммунист
10 апр 2020 в 17:56

Открывайте парикмахерские! Сколько можно ходить лохматыми?) Да и всё остальное тоже открывайте.

Елена
10 апр 2020 в 19:39

Я хожу в химчистку в старом небольшом ТОЦ в городе, там же есть ремонт компьютеров, телефонов, часов и прочие мелочи. Но все это внутри ТОЦ - как же туда попасть?..

Гость
11 апр 2020 в 22:33

Вы зачем открываете парикмахерские и салоны красоты???!!! Как можно соблюсти дистанцию и санитарные нормы стоя нос К носу в 20 сантиметров 20 минут в маленьком помещении???!!! Ведь приходят то всякие! В том числе инфицированные, А некоторые не знают об этом. Вы что творите?!

Ольга
13 апр 2020 в 20:56

Хоть у кого то умная мысль!! когда парикмахер стрижет, волосы разлетаются и на лицо мастера, и на тело мастера. стрижем на расстоянии 20 см. А когда делаем брови, или стрижем челку.... Это просто жесть!!!! клиенты еще разговаривают в этот момент, могут чихнуть и кашлянуть... Не возможно продезинфицировать, если только голову клиенту помыть с хлоргекседином или спиртом... Я в шоке, что открыли парикмахерские... Клиенты уже ломанулись стричься..., и им все равно, они ничего не боятся..., Мастера вот только боятся, и выйти на работу боятся, и не выйти боятся, , потом могут уволить вообще.... останешься без работы... Никто с голоду не умер бы и за месяц.. и руки у мастера не 1,5 метра... Везде есть расстояние в магазинах,и т.д..., а в парикмахерской между мастером и клиентом... что не надо соблюдать расстояние...????????? Ужас какой то!!!!!

Гость
14 апр 2020 в 23:27

Мфц открыли только на выдачу документов, вопрос когда они начнут работать на прием, я вот хочу продать квартиру и нашла покупателя, а не могу, почему не могу, да потому что мфц не работает, с учетом того что они могут работать по записи, или через курьера, как это делают к примеру в москве, там нет проблем с этим, а у нас стопор,жизневажный объект и не работает во всю силу