Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Цена на нефть обвалилась. Впервые, чтобы ее продать, нужно доплатить покупателю
Цена на нефть обвалилась. Впервые, чтобы ее продать, нужно доплатить покупателю

Гость
20 апр 2020 в 23:48

Теперь доллар подскочит до 120 рублей я думаю.

21 апр 2020 в 02:24

нефть валюта,рубль доллар валюта ,газ,золото титан палладий,вольфрам,кремний,рубины,и т.д..Кто оценил это на сегодня? Договор узких специалистов ,напомню ,инкам и золото неинтересно было,а за алюминиевую ложку материк ушел.Кто цену меряет сегодняшним богатствам,когда можно отъехать в обед по разным причинам Задумались те ,кто учился по-настоящему,а еге.А что имеет настоящую ценность на сегодня и завтра? Золото ,платина ,драгметаллы?Когда приспичит,оказывается даже банка тушёнки имеет разную цену.Спасибо вирусу,что пора людям повернуться к себе самим
.

Таскаю чемоданы
21 апр 2020 в 05:52

Вот вам и высокоэффективный менеджер

Гость
21 апр 2020 в 07:07

Наконец-то правильная оценка этим «национальным достояниям»! Ну и как принцип take or pay отразится на стоимости бензина? Как поступят в России? На кого это падение ляжет основным бременем? Тут все понятно.

21 апр 2020 в 07:22

А тем временем в Рашке ещё больше стало жопы !!!!!!!!!!!!!!!!!
Королевство кривых зеркал
Как я долго искал тебя !!!!!!!!!!!!!

Городской нытик
21 апр 2020 в 07:25

Учитесь у продвинутой России, лапти. Нефть дешевеет, бензин дорожает. Думаете обман? А вот и нет, нанотехнологии и "прорыв" в Российской экономике творят такие чудеса. А Ваши доллары по 120 р. за штуку нам и даром не нужны. Подававитесь.

Гость
21 апр 2020 в 08:23

Появилась надежда на то, что нефть станет достоянием народа России

Скабеева ругает Попова
21 апр 2020 в 09:01

Теперь Скабеева Будет Истерить На Своего Попова.А Мы Ржать Будем...

Никос
21 апр 2020 в 10:40

Вот и слезли с нефтяной иглы ! Молодцы Промышленость и станкостроение развивать будем , сельское хозяйство !

Гость
21 апр 2020 в 11:31

Почитал комментарии на сайте. Спасибо. Снова поверил в разум самарцев. Потому как после платных прокремлёвских комментов на прогородру, совсем тоскливо было.

Гость
21 апр 2020 в 11:36

Путин - наш рулевой! Верим Путину! Где Путин - там обеда! Веди нас, Путин.

Святослав
21 апр 2020 в 12:23

Грета Тунберг, ну зачем ты так жестоко,
посмеялась надо нами..😁😁😁

Гость
21 апр 2020 в 12:34

Доплачиваете, чтобы взяли? А мы Самарцы не гордые, можем и за бесплатно забрать.

Гость
21 апр 2020 в 13:31

Товарищи , а на заправках когда начнут доплачивать ? Хоть какой то заработок .........