СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Закон о возвращении льгот ветеранам рассмотрит губдума на пленарном заседании
Закон о возвращении льгот ветеранам рассмотрит губдума на пленарном заседании

Иван
21 апр 2020 в 16:31

Вот интересные у нас "слуги народа" в губдуме "сидят"! Без всяких пленарных заседаний лишили всех ветеранов самарской области "ветеранских", запросто решили ежемесячную доплату Меркушкину (которая в пересчёте ежемесячной доплате наверное равна выплаты всех ветеранских всем ветеранам самарской области),но, им требуется не одно пленарное заседание чтоб решить, а нужно ли вернуть ветеранские ветеранам и почти не возможно решить вопрос о прекращении доплат Меркушкину, человеку который в буквальном смысле практически разорил всё производство в Самаре и я уж не говорю про сельское хозяйство Самарской области (даже водку из мордовили привозили, можно подумать что в Самаре нет ликёро водочных предприятий)! Интересные у нас в Самаре "слуги народа" в Губдуме !!! А нужны ли они нам!?

Гость
21 апр 2020 в 14:05

Возникает один вопрос - а сколько у нас еще живых ветеранов???

Гость
21 апр 2020 в 15:54

Интересно, а я как Регветеран ничего не получала в 2017, так как оформила ветеранство после 1 ноября. Тогда Азаров вернул ЕДВ только тем кто раньше уже получал, а новым ветеранам только после увольнения. Сейчас о каких ЕДВ идёт речь???🙄🤔

милый человек
22 апр 2020 в 08:20

члены зарабатывают плюс в карму? хотя не жаль пенсов, пусть вспомнят свои бюллетени.

Гость
21 апр 2020 в 14:05

Дайте ветеранам по трёхкомнатной квартире
Пустующего жилья пруд пруди

Кося
21 апр 2020 в 15:05

Я регветеран, мне обещают вернуть 360 рублей ветпособия? Это звучит издевательски. Вот если 3600 ежемесячно, почесал бы затылок: брать эти их или гордо отказаться. А так инициатива депутатов даже на пшик не тянет.

Гость
21 апр 2020 в 15:36

Так и пишите, ветеран
А не какая то кося

Иван
21 апр 2020 в 16:59

Вот интересные у нас "слуги народа" в губдуме "сидят"! Без всяких пленарных заседаний лишили всех ветеранов самарской области "ветеранских", запросто решили ежемесячную доплату Меркушкину (которая в пересчёте ежемесячной доплате наверное равна выплаты всех ветеранских всем ветеранам самарской области),но, им требуется не одно пленарное заседание чтоб решить, а нужно ли вернуть ветеранские ветеранам и почти не возможно решить вопрос о прекращении доплат Меркушкину, человеку который в буквальном смысле практически разорил всё производство в Самаре и я уж не говорю про сельское хозяйство Самарской области (даже водку из Мордовии привозили, можно подумать что в Самаре нет ликёроводочных предприятий)! Интересные у нас в Самаре "слуги народа" в Губдуме !!! А нужны ли нам таки "слуги народа"!?

гость
22 апр 2020 в 13:32

тогда - экономили бюджет. А сейчас деньги что ли появились? А где будут брать деньги потом, если экономика рушится? Многие сидят без средств к существованию, а стало быть экономика в принципе не работает. Особенно считать полезными предприятия, работающие на государственные нужды, тоже как бы не стоит, они всё равно живут на деньги налогоплательщиков.

Лора
17 нояб 2020 в 13:26

Я ветеран Самарской области. 694 рубля минус 270 дорожные. У меня вопрос: почему дорожные входят в ветеранские.?