СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Кто потерял работу, а кто доход за месяц самоизоляции: итоги опроса 63.RU
Кто потерял работу, а кто доход за месяц самоизоляции: итоги опроса 63.RU

гость
8 мая 2020 в 16:22

Главное во всей этой ситуации - это планирование молодежью своего будущего. А оно подсказывает, что работа в частном секторе должна по возможности сведена к минимуму. Планировать нужно только работу за счёт бюджета. Все остальное опасно и бессмысленно. Теперь школьники, студенты и т.п. увидели, что если ты не бюджетник либо не связан с госпредприятием, то в большинстве случаев....ну вы понимаете....

Мотя
7 мая 2020 в 20:30

Не ждите от Государства помощи всем. Всем не хватит у него «сисек», чтоб накормить.
Дадут адресно только тем, кому нечем платить за ЖКХ.

Kate
7 мая 2020 в 14:27

Почему наше государство не выплачивает пособие каждому гражданину этой страны России? Просто потому что сейчас пандемия и мы граждане этой страны. Без всяких справок. Без всяких выяснений обстоятельств. Просто пособие по пандемии. Всем. У меня такой вопрос.

Гость
7 мая 2020 в 14:47

Слово "помощь" и слово "государство" у нас априори НЕ СОВМЕСТИМЫ....все страны мира стараются помочь своим гражданам, а у нас - ловите парочку новых налогов)))....круто!!!....нашел царь время для ввода налогов......какое после этого у простых граждан будет отношение к государству и так называемой "элитке"???

Гость
7 мая 2020 в 14:43

Мне стыдно за такое государство!!!

Рома
7 мая 2020 в 15:44

Агитация ---платите коммуналку , кредиты и ипотеку, весь процент оплаты состоит из пенсов, они хлеба не купят, но коммуналку заплатят, на почте и в Сбере день деньской стоят с платежками, ни короновирус, ни изоляция им нипочем, главное заплатить КОММУНАЛКУ!!!

Васябрат
7 мая 2020 в 16:49

А мне родина ненужна

Гость
7 мая 2020 в 17:34

Жить стало тяжелее, жить стало грустнее. Путинизм.

гость
8 мая 2020 в 08:35

Теперь понятно почему все не хотят платить налоги.

Анатолий Завьялов
8 мая 2020 в 10:27

Да это только первый месяц. Вирус начнёт отступать в августе. Девиз власти: "Денег нет, но вы держитесь." Уже через месяц этот опрос будет диким оптимизмом.

Вася
7 мая 2020 в 14:49

Вы не патриоты гыгы 😁