СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Владимир Путин назначил новые выплаты семьям с детьми
Владимир Путин назначил новые выплаты семьям с детьми

Васябрат
12 мая 2020 в 17:33

Стерся из памяти.

Гость
11 мая 2020 в 18:03

болтовня, опять наверняка миллион "но", чтобы получить эти копейки

11 мая 2020 в 17:59

Как раз пытался глянуть налоги через госуслуги, а сайт почти что лежит. Теперь понятно, почему.

Мама ребенка,
12 мая 2020 в 19:38

У меня ребенку 16 лет исполнилось в апреля 2020 года, он не получит 10т., это совсем НЕСПРАВЕДЛИВО...Ребенок так же как все учится в 9 классе и хочет кушать, почему пол класса кому 15 еще не исполнилось, но исполнится в этом году выплатят по 10 т руб. , а кто раньше родился на месяц, тем нет...Этот закон , надо корректировать, всем детям до 16 лет включительно 2020 год, ведь в году 12 месяцев, кто- то в начале года родился, кто- то позже...и до 18 лет детки многие не работают, учатся, они тоже есть хотят...НЕСПРАВЕДЛИВО совсем

Гость
12 мая 2020 в 08:45

НЕ работающим гражданам? КАк понять значитсиди дома молодой езди на шашлычки гуляй а тебе денежки сами прийдут на карточку!Если люди до вируса не работали не платили налог а оплачивают сады школы ездят на авто значит они работают не легально? За что же их тогда поощрять? В семьях где родители не работают оба надо изымать детей и отдавать в детские дома как могут родители не работая содержать детей?

Геша
11 мая 2020 в 21:41

Чего грузите Пенсионный? Он и так не справляется с прежними " халявщиками", а завтра новые набегут. Дай денег, дай! И откуда берет? Из рукава что-ли? В бюджете не запланированы. Сейчас все раздаст, а год только начался. Пожары, наводнения.. Или он думает, что лишив 60 летних права на пенсию, этих денег с лихвой хватит раздать другим? Крутое ручное управление.