СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Не запутайтесь в обещаниях: все льготы и пособия, которые ввел Путин во время пандемии (список)
Не запутайтесь в обещаниях: все льготы и пособия, которые ввел Путин во время пандемии (список)

11 мая 2020 в 20:20

10 тыс на каждого ребёнка 3-16 лет или на семью?

Гость
11 мая 2020 в 21:28

Интересно получается: детям - учащимся старше 16 лет "святым духом питаться?"

12 мая 2020 в 00:47

как обычно,как и в прошлые годы,любая программа поддержки населения имеет смысл один,не давать максимально никому и ничего.Кто прорвался,тому пряник и шоколадку,в основном ,большинство мимо по разным критериям.Пожалуй только маткапитал,единственная программа и первый авто работали и работают,все остальное мусор и пыль,в том числе ипотека молодым до 35 лет медведевские в свое время.И сейчас пособия по безработице не надо ,либо дай работать,не мешай,либо просто дай людям хоть мроты плюс компенсацию коммуналки ,уже что-то большинству частников.Раз не создали миллион рабочих мест за эти годы,а люди сами их создали и жили,так будь любезен поддержи их,это твой народ ,который начал жить при капитализме и сам справлялся потихоньку со своей жизнью.

Гость
12 мая 2020 в 08:38

Обещалками сыт не будешь

Гость
11 мая 2020 в 20:18

Азаров интересно присоединится к аттракциону невиданной щедрости и тоже начнёт обещать ?

Гость
11 мая 2020 в 20:44

Корректнее излагайте материал, пожалуйста. Перечисленные меры поддержки для бизнеса распространяются не на всех (как это можно понять из материала), а лишь на ограниченный перечень организаций

Никос
12 мая 2020 в 15:05

Очередной фарс вчера был: простая математика: на всех детей выделено будет 270 млр руб, а Сечин и акционеры получили в апреле 354 млр руб! ГЛАВНОЕ, чтобы люди к моменту голосования не забыли про всё это (в 2021 году выборы в Думу) все голосовали против ЕР! Проведите голосование за/против поправок! Интересно, поняли ли люди, что эти поправки ПАКЕТОМ только ради ОБНУЛЕНИЯ!! (Поэтому и пакетом). Спасибо автору!

Про Фо На Ция?
11 мая 2020 в 21:03

ЭТО ВСЁ КОПЕЙКИ!!! ГДЕ ЭТИ ТРИЛЛИОНЫ НА ОСТАЛЬНЫХ? ИЛИ БЕЗДЕТНЫМ НЕ НАДО ЖИТЬ И КУШАТЬ? А САМОЗАНЯТЫМ И БЕЗРАБОТНЫМ,В "СЕРОЙ ЗОНЕ"?

Гнилые Понты?
11 мая 2020 в 21:04

А 75 % ОСТАЛЬНЫМ ЧТО ДАЛИ? КУКИШ? КТО ХОТЯ БЫ 12 130РЭ ДАСТ,ВМЕСТО ЗАРПЛАТЫ В 40Т?

Гость
11 мая 2020 в 22:03

я отправляла заявку на выплату пяти тысяч рублей за ребёнка мне отказали (( сказали если нет материнского капитала то выплата вам не положена везде обман

Гость
11 мая 2020 в 23:11

кредит на выплату зарплаты отказали,при том,что у нас работники получали зарплату на карты сбер.все это враньё....хватит дурачить народ!!!!

Гость
11 мая 2020 в 23:40

Вот итог самоизоляции - денег нет, бизнес одно ногой в могиле, работа не для всех. Впрочем о дефолте лишний раз не упоминают. Все про...ли

Гость
12 мая 2020 в 00:56

А неработающим пенсионерам ничего?

Она
12 мая 2020 в 07:58

Пока на Гос услугах нет услуги выплаты 10 тыс детям 7-15 лет:)))

Мария
12 мая 2020 в 00:58

А почему не позаботились о пенсионерах, получающих пенсию по старости? У моей мамы 35 лет стажа педагогического непрерывного, а работа педагога они когда не была легкой( Соседка, не работавшая ни одного дня в своей жизни, получает почти такую же социальную пенсию, как мама. Правда, есть еще у ветерана труда 674 р. ветеранских. Но что это за сумма? Толстобрюхих чинуш, депутатов, банкиров за такие бабки работать не заставишь( Зачем так издеваются наши рулевые над народом? С высоких трибун врут о том, что просто измучились радеть о людях... Врут с 90-х( Для них 90-е святые, для народа - ЛИХИЕ...

Гость
12 мая 2020 в 02:01

для малых предприятий должен совпадать еще какой то индекс работ, иначе пролетает. Тут масса подводных камней обнаруживается у чиновников при реальном оформлении этих льгот и помощи.

Гость
12 мая 2020 в 02:07

наши чиновники даже при работе в Чрез. Условиях не пользуются правилами здравого смысла, из-за лишней запятой могут заморить голодом. Без бумажки - ты какашка.

Гость
12 мая 2020 в 12:13

Опять одни обещания! Должны были продлить социальные выплаты, без справок. А пришлось справки собирать и вести, самому. Вот ваша дистанционно.

12 мая 2020 в 13:28

На Госуслугах заявления не отправляются. Ошибка и всё.

Васябрат
12 мая 2020 в 17:30

Смотреть неохота на это.

Гостья
14 мая 2020 в 11:15

Путин обещал единовременное пособие 10 тыс. всем детям от 3-х до 16 лет (или до 15-ти включительно). Формулировка условия - достижение возраста 16 лет до 1 июля 2020 года.
Но при такой формулировке ребенок до 1 июля этого года уже должен достигнуть 16 лет. Получается парадокс, т.е. 15-летние, которым до 1 июля этого года не исполнилось 16 лет, не входят в категорию при получении пособия до 16 лет? Это как? Не поддается никакому пониманию

Гость
20 мая 2020 в 10:49

Я ваще давно его не слушаю и не смотрю. Противно.

Гость
20 мая 2020 в 10:51

Я ваще давно не слушаю его. Тошнит.

Гость
12 мая 2020 в 01:55

30 июня включительно - получает, а 1 июля и далее - нет.

Гость
12 мая 2020 в 02:10

предложения Путина, хоть и нещедрые, но здравые, главное - в исполнении в полном объёме чиновниками на местах.