СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Не торопитесь!»: как самарцам оформить «коронавирусные» пособия на детей
«Не торопитесь!»: как самарцам оформить «коронавирусные» пособия на детей

13 мая 2020 в 12:24

Почему нигде не указана дата рождения детей 16 лет. На госуслугах - от 01.05.2004 и далее... Видимо рождённые месяцем раньше - уже взрослые)))

Гостья
13 мая 2020 в 17:42

Капец. Замучили уже своими детьми. С чего они пострадали-то? Папаши и мамаши, как же вы бы содержали 3 месяца своих детишек без этих подачек? Мое поколение только на себя рассчитывало, а не на Путина. А пенсионерам не надо по 10000? А бездетным людям? Что, кость вам кинули, теперь побежите за конституцию обновленную голосовать?

дама
13 мая 2020 в 13:37

интересно,а если ребенок в институте учится на очном отделение,то ему кушать не хочется ?

Гость
13 мая 2020 в 12:34

За копейки душатся.
Дожили.

Валерий
13 мая 2020 в 16:14

Из статьи следует, что независимо от того, как подал заявление, за выплатами нужно приходить в пенсионный фонд? Нет никакой чёткости и ясности.😠😠😠

Коммунист
13 мая 2020 в 13:28

Разовые выплаты, которые не всем. Денег жалко воровской власти? Почему 2 млн детей и их родителей обделили даже этой жалкой подачкой, им жить не нужно?

ГостьЯ
13 мая 2020 в 14:09

А если 17 лет, учащийся школы,это не ребенок???

Наталья
13 мая 2020 в 14:18

Что означает фраза" Дети до трех лет,( если подадут родители заявление после 1 июня) получат 15 тысяч рублей?

Наталья
13 мая 2020 в 14:19

почему отклонены модератором?

Васябрат
14 мая 2020 в 23:08

Во как. Халява поперла нищебродам. Ну теперь за поправки все. Обречены вы.

Владимир
13 мая 2020 в 13:53

Так 15 или 16 лет ??? Двояко как то

PREDATOR
14 мая 2020 в 09:18

Сразу обьявите заразившимися все 3,5 млн жителей СО и на соед день кривая упадет в НОЛЬ ! КОНЕЦ ПСЕАДОЭПИДЕМИИ !!! НЕ МУЧАЙТЕСЬ !

Она
13 мая 2020 в 16:02

Давайте сначала разберемся, на ЧТО гос-во дает эти суммы? Почему ребенку до трех лет надо больше денег, чем деткам постарше? Растет быстрее, поэтому чаще одежду менять?... ну разве что... А на счет того, что в 16-17 "есть не хотят"... Даи в 20 тоже... Вероятно, правильнее была бы формулировка "бла-бла-бла 16 лет или пока учится на ОЧНОМ отделении". А комментарии в стиле "пусть идет работает" оставьте при себе. Да, многие подрабатывают, но это все на развлечения себе (кому киношка, кому лишние шмотки, кому собаку), а не на хлеб. Хотя к сожалению, есть и те, кто именно на хлеб вынужден зарабатывать в помощь родителям...