СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации УФАС vs регоператор: кто ошибся в расчетах платы за вывоз мусора
УФАС vs регоператор: кто ошибся в расчетах платы за вывоз мусора

Гость
13 мая 2020 в 15:59

Неплохо было бы и для жителей Самары пересчитать

Гость
13 мая 2020 в 15:35

И..? Где уголовные дела, где посадки, где пересмотр тарифов? ФАС только бумажки пишет, толку от которых ноль.

Гость
13 мая 2020 в 17:05

Экостройресурс - узаконенная властью ОПГ по грабежу населения (как и фонд Капремонта)! Раньше были сборы за вывоз мусора адекватные, а сейчас выросли в 3 раза без изменения качества услуги! Какая реформа? За наш счет частники-олигархи хотят построить бизнес по мусоропереработке? Мусор во всём мире это бизнес ОПГ.

Гость
13 мая 2020 в 16:29

Да экоресурс и жителей по тихой обдирает, т.к. ведут расчет с площади квартир причем включают полную площадь балконов, а по закону имеют право включать площадь 1/2 пл.балкона и причем со всего города, ну как говорится с "МИРУ ПО НИТКЕ"! УФАС этого не видит???

Самарец
13 мая 2020 в 17:17

Хорошо бы проверить плату для населения.

Гость
13 мая 2020 в 16:56

Вот и делайте выводы, кто эту Мусорнцю Реформу протолкнул и утвердил с действующими тарифами, и на законные протесты граждан отмахнулся и суду с СКР приказал дела пускать на самотек или в пользу властей! А впереди ещё подорожание ЖКХ на 6,5% тоже завышенное и одобренное властью с начальных 3,6%

Гость
13 мая 2020 в 18:22

А Экостройресурс не считает, что сам считать не умеет?

гостьть
13 мая 2020 в 17:07

БРАВО !!!!!

Гостья
13 мая 2020 в 18:12

Экостройресурс уже четко уяснил, что Арбитражный суд будет на их стороне независимо от того, правильно они расчет производят или нет, правильно или нет применяют утвержденные тарифы. Кручу верчу под руководством власти

Марина
14 мая 2020 в 11:12

А некоторые вообще дважды платят за вывоз мусора, как я!!!!! В городе за квадратные метры и на даче!!! Сама не пойму, как умудряюсь сразу в двух местах мусорить!!!!

гость
13 мая 2020 в 17:39

Пир во время чумы.

Гость
13 мая 2020 в 17:39

Да ладно?!)

гость
13 мая 2020 в 23:09

Раньше так и было, в 10 раз дешевле за мусор платили, пока путин реформу не подписал

14 мая 2020 в 08:33

Любая реформа - обдиралово народа! а должно быть наоборот - дешевле и качественнее!

Гость
14 мая 2020 в 11:02

Правильно что не платим за это, потом вдруг окажется что и жителям не так насчитали

Гость
14 мая 2020 в 13:15

Живем с женой и ребёнком в частном доме. Контейнер мусора накапливается за 1-1,5 месяца. Раньше платил 250 руб.за вывоз одного контейнера,теперь начисляют 3 тысячи в месяц. Платим ещё за две квартиры,мою и ее, хотя в них никто не живет. Где логика? Кстати,мусор вывозит та же компания,что и прежде. Ничего не поменялось,просто мне задрали стоимость в 12 раз. Кто-то не хило наживается на моем имуществе. Эдакий дополнительный Путинский налог на собственность. Раз заработал на дом и квартиру,плати и никого не волнует сколько мусора ты производишь и производишь ли его вообще. Узаконенный рэкет...

Гость
14 мая 2020 в 15:14

Николай #2 тоже думал, что русский народ все вытерпит.

Жора
28 мая 2020 в 08:11

Я не плачу. Это молчаливый протест. И чем больше будет протестующих , тем скорее обратят на это внимание наши власти.

Гость
3 авг 2020 в 16:42

При чем кв.м. квартиры-если на площади 30кв.м.проживают 5человек,а на 48кв.м-3человека.
Кто больше вынесет мусора?.
Надо рассчитывать с количества проживающих людей, а не с кв.м.квартиры.
А у нас рассчитывают где бы денег побольше содрать.
Создаётся впечатление, что мы мусор не выносим, а "забиваем" им квартиры(кв. м. )
Логика - напрочь отсутствует.