СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Перевели на 2/3 оклада: в РКЦ «Прогресс» прокомментировали режим простоя сотрудников
Перевели на 2/3 оклада: в РКЦ «Прогресс» прокомментировали режим простоя сотрудников

13 мая 2020 в 21:29

Последний плевок в производство в ракетки которые уже не будут взлетать

13 мая 2020 в 21:27

Сворачивается ваш прогресс
Занимаем очередь в ряды бомжей и безработных

Гость
13 мая 2020 в 21:11

Кадыров в чечне к 9 мая ветераном выдал по миллиону, вдовам ветеранов по 10000, труженикам тыла 25тыр. Красавчик, однако, рамзан.

Гость
13 мая 2020 в 20:58

Само изоляция, да на прогрессе на все время карантина все начальники кому за 70 работали, самые нуждающие

Гость
13 мая 2020 в 21:18

Я так понимаю, простои у него не из-за коронавируса, все те не многие заводы, которые ещё остались в Самаре, работали и работают...

Гость
13 мая 2020 в 21:49

Кто не работает тот ест !

Житель
13 мая 2020 в 22:27

На одк кузнецов также все печально

Гость
14 мая 2020 в 09:16

Оклады у людей надо полагать "бешенные" - аж по 10 тыс, а остальное - премия????

Гость
14 мая 2020 в 09:22

ЭТО ПРОРЫВ!!!....или РЫВОК???....а от планов на лифт до Луны, или обитаемой базы на ней же - мы надеюсь еще не отказались?))).....до чего довели отрасль "эффективные" путинские менеджеры!!!....а ведь были впереди планеты всей......профукали космонавтику эти "эффективные управленцы".....ракеты строить - это не бюджет пилить!!!

Гость
13 мая 2020 в 20:39

а ведь так хорошо было - на работу не ходили, а зарплата регулярно на карту капала

Гость
14 мая 2020 в 00:09

а куды дели ракеты Н-1, которые делали по лунной программе на прогресс.

Гость
13 мая 2020 в 21:01

начальство выходило всё, без подчинённых. интересно чем они занимались?

Гость
14 мая 2020 в 00:10

а на прогрессе платят прогрессивку ?

Гость
14 мая 2020 в 09:58

так вот зачем нужна была отмена "как бы не рабочих дней". теперь все гос предприятия могут вполне официально платить 2/3 (в лучшем случае) и увольнять/сокращать сотрудников.

Гость
14 мая 2020 в 14:41

Прогресс остановился. Это логично и символично в стране, прямиком падающей в феодализм. Норм всё.

Гость
18 мая 2020 в 22:39

Видимо придется сменить работу. Платить за ипотеку, ЖКХ и содержать семью на 2/3 от оклада - мне все это не по силам уже.😞😞😞