СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Нет доплат за COVID»: прокуратура проверит жалобы сотрудников скорой помощи Самары
«Нет доплат за COVID»: прокуратура проверит жалобы сотрудников скорой помощи Самары

кто-то
15 мая 2020 в 23:31

после таких выкрутасов с посекундными тарифами на ковидных - врачи и другой медперсонал плюнут на вас, жуликов во власти ... и на нас, нормальных, тоже плюнут! и уйдут с ваших красных зон!!!
КТО нас будет спасать???
Красный флаг поднимать нам????

Гость
15 мая 2020 в 17:25

Стыд и позор! Они бы еще, как во Владимире, доплачивали поминутно за время контакта с больными.

Гость
15 мая 2020 в 17:48

Когда Вдовенко сделал по этому поводу заявление прокуратура молчала , как только о выплатах сказал президент , забегали , засуетились . Интересно , будут проверять путь средств выделенных государством на выплаты медикам или всех средств выделенных на борьбу с covid - 19 в Самарской области.

Гоздь
15 мая 2020 в 18:54

Знаем мы, как ваша прокуратура проверяет. После их проверки еще и оштрафуют сотрудников скорой за то, что приезжали на 2-3 минуты позже норматива на вызов.

МАМ
15 мая 2020 в 19:56

Как всегда, до боли знакомо. Кручу, верчу, запутать хочу....Стыдобища.

Бегущий по бесполезным инстанциям
15 мая 2020 в 23:43

Пока прокурорские не получили ... от Президента, в штанах рукой шарили. Теперь рванут команду «фас» выполнять. А до этого сидели...

Гость
16 мая 2020 в 15:04

Пусть прокуратура проверит наших чиновников во главе с Азаровым - слабо?!

Дарья
17 мая 2020 в 10:57

Слушайте, вот кто выдумал эти расчеты? Минуты, секунды, ставки, смены, часы - это все касаемо расчета зарплаты. Какое отношения Путинские выплаты имеют к заработной плате? Это стимулирующие выплаты, они идут отдельно, отдельной строкой, не зависят ни от стажа работы, ни от количества ставок, ни от времени с ковидным, с них даже налог нельзя вычитать. Есть дата указа, есть распоряжение платить с 1 апреля. Какое значение имеет когда врач впервые повстречался с ковидным? В начале или в конце месяца? Огород какой то бессмысленный нагородили, честной слово!

гость
15 мая 2020 в 17:53

Коррупция уничтожит страну.

Гость
15 мая 2020 в 18:18

Все уже устали от вранья Путина!

Гость
15 мая 2020 в 17:11

бутолин что ли давать будет объяснения? не подстраховал своего врио, выставил его как .... ну сами все понимаете. первый контакт и так далее..

Гость