СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пошаговая инструкция: как оформить путинские выплаты на детей в Самарской области
Пошаговая инструкция: как оформить путинские выплаты на детей в Самарской области

Женщина
16 мая 2020 в 11:18

А как получить снилс на ребенка сейчас в Самарской области? Напишите , пожалуйста. Не смогла

Гость
16 мая 2020 в 12:54

Если СНИЛС не получил, ходишь по замкнутому кругу :) и не можешь подать заявление.
Хотя на сайте ПФР написано, что это можно сделать в «режиме реального времени».

Наталья
16 мая 2020 в 13:22

Для чего требуют СНИЛС ребенка, второго нет у большинства? Он не выдается автоматически, за ним нужно ехать в пенсионный фонд лично! Роман Данилкин проделал эту работу? Хотелось бы подробнее об этом

Ольга
16 мая 2020 в 17:55

Как быть,если у мамы нет кредитной карты и нет банковского счета? Оформить в данный момент не может кредитку,так как застряла с детьми на карантине за границей,как турист и выехать нет возможности(максимально красная зона).Есть кредитная рос ийская карта у старшего сына.

Гость
16 мая 2020 в 10:12

А почему ПФР тратит деньги на пособия для несовершеннолетних? Какое отношение они имеют к пенсиям? ПФР резиновый?

Кузнец
16 мая 2020 в 11:51

нихрена не работает !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мая 2020 в 07:00

Всё по-путински😂
Забыли в какой стране живёте?

юлия
17 мая 2020 в 17:37

к сведению чтоб получить подтвержденную подпись через банк онлайн ушло 2 дня и два дня на проверку документов!! а дальше быстро!!электронная подпись еще парит мозги...через почту ответ идет 2 недели и притом без налоговой в наличии...короче госуслуги придется оформлять всем....до 24 года.так?? я тянула до последнего...а вот как хитро из-за денег мы все даем данные о себе!!! опять тотальный контроль усили

Гость
16 мая 2020 в 11:32

Не работает ни хрена услуга в приложении

Гость
16 мая 2020 в 11:49

А с 16 лет по 18 дети есть и одеваться не будут!
Отлично ...

Гость
17 мая 2020 в 00:14

Без СНИЛСа ничего не получить. ПФР только по записи, но телефоны молчат. Круг замкнулся.
СНИЛС автоматически не присваивается! Только если ранее оформлялись любые выплаты. Конечно, слегка напрягла необходимость наличия СНИЛС- эту сумму в дальнейшем вычтут из накоплений? Зачем СНИЛС?